Декс

кредит? ссуда? что у вас?

Ответы · страница 2
Кс
Ксю

Свободный и бедный)))

Декс

многие скажут что вам повезло.

Shark

Свободный...

Андрей Гусс

Один мой знакомый художник с квартирой в центре города в такой,простите ж.....,даже стесняюсь спросить сколько сотен тысяч у него долга.Кредиторы постоянно его потряхивают,хотя понимают,что это бесполезно.Меня удручает во всех этих историях сплошная тягомотина в которой смерть воспринимается как избавление.

Shark

Мрачная картина.... Не спорю... Но не всем же она являет свой звериный оскал...

Андрюшка

смерть если только одинок иначе долги перейдут к наследникам этого имущества

Андрей Гусс

А картины он пишет и не только мрачные.Хотя последняя получилась какая-то инфернальная.Он выдернул очень мелкий фрагмент из какого-то скандинава и написал свою версию.Волна.Я посмотрел и говорю у тебя там три акулы,Вова-где?,я показал,он говорит-точно акулы!.Я сфоткал картину на смартфон,дома посмотрел на фотку-а там не волна,а некое страдающее чудовище.Вот такие фокусы!А квартира у него напополам с сестрой,и дочки есть взрослые,и за какого-то беглого зятя какой-то банк его преследует...Короче полная Санта-Барбара наоборот.

Shark

Действительно.... Нескучная семейка , чего уж там...Вот нарисовало же воображение то видение картины... Творческие терзания не каждому под силу оценить с первого взгляда....да и со второго ....через раз..

Валера Воробьев

свободный;-)

Ольга Цветкова

Куда я без кредита,если сама кредитор?!)))

Анастасия

кредит (((

Анастасия

))))) ну вот...узнаю брата - Колю )))