Ва
Валерий

Вам никогда не приходило в голову, нафига эта лишняя, не нужная и не выговариваемая буква со"Л"нце посреди слова?

Мы же чётко говорим — Сонце!

Сон-це!

Сон сие !?

Ответы
Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да много лишних слов и букв в словах. Можно вообщее на междометия перейти. Лексикона Эллочки для обшения аполне достаточно. Можно вернуться к праязыкам.

Александр

Це сон. Спите спокойно, жители Багдада, в Багдаде всё спокойно!

Ва
Валерий

спят

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ну, произнеси солнечный без Л.

Ч-
Человек - Невидимка

Наверное от латинского Sol )

Валентина Мезрина

А как же СОЛНЫШКО?

Ва
Валерий

настоящее крокодил проглотил.чуковский же уже давно написал.а крокодил это рептиля

Марина

👏