Светлана Ахмедова

Здесь часто спрашивают, что вам дал сайт? Отвечаю: только здесь узнала, что некоторые мужчины до такой степени помешаны на частях тела женщины. У них других забот вовсе нет....

Ответы
Лисий Хвостик

Мне нравится человек, его мировоззрение, его индивидуальность, его запах, пол не важен, а уж части тела - что есть, то есть, я совсем другой - совсем!

Кубинец

Есть заботы но они творятся не насайте, ту расслабон и интересное по миру. Можем конечно обсудить трансмиссию, но вы же не поддерживаете)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ни на каких твоих частях я не помешан, я, вообще то нормальный мужик, не озабоченный, так что, мимо..🤷‍♂️😂😁

Светлана Ахмедова

Я не про свои части говорила. Почитай ответы мужчин..на вопрос: чем привлекательна женщина?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне чужие ответы ни к чему. У меня своя голова за плечами..))))

Адриано Челентано

Это природа! Это нормально! А вот когда помешан мужик на мужитских частях вот это извращение! Это уроды!

Григорий

если бы некоторые мужчины не были помешаны на частях тела то многие женщины здесь просто зачахли

Светлана Ахмедова

Возможно...но надо же и чем- то и другим восхищаться...например умом, юмором

Григорий

этим восхищается другая половина мужчин

Добрый

Да и некоторые женщины нашли себе тут спутника жизни. Познакомились...переехали к нему в Россию...

Светлана Ахмедова

Мы живые и интересные люди....должна быть влюбленность в человека

Добрый

Влюблённость есть,вот потом и идут части тела. А вы бы хотели одними стихами любить человека?

Светлана Ахмедова

И стихи нужны.....Речь про значимость. У вас части тела важнее всего

Добрый

Мужчина,по велению Всевышнего,хищник...

Добрый

🤣

Abstrakt User

Все тупые бабы так считают.
Умные женщины знают, что это неправда.
Вы из каких будете?
Хотя да...

Светлана Ахмедова

Вы же уже ответили

Sergey Lomov

Итак уж всё погашено и запрещено и ещё некто здесь будет что-то запрещать или ограничивать.

Светлана Ахмедова

Не запрещается. Просто констатирую факт

Sergey Lomov

Людям себя некуда деть а здесь некая отдушина, мне вот ужасно неприятно видеть посты что происходит между двумя странами, я же здесь про это не канючу.

Светлана Ахмедова

Как раз эта тема меня волнует...

Sergey Lomov

🖼 а я более лиричен.

Ya
Yarina

Во все века мужчины помешаны на частях тела женщины. Странно,что только здесь вы это поняли

Светлана Ахмедова

Не до такой степени

Александр

Все устроены одинаково, просто есть те которые об этом на каждом углу любят рассказывать.

Анатолий Иванов

Почему нет! Вот была одна- о горбатом Но вот говорят ласты склеил.Давно пора!

~L
~Eva Lansca~

У них есть и другие заботы, но именно эти части тела женщины есть их фетиш.

Полехов Михаил

Ну хоть у Вас отсутствуют женские части тела. Значит Вас никто не тронет.

Светлана Ахмедова

Основное у меня образование, специальность...хозяйственного...и ум. Трогай

Полехов Михаил

Потрогать тело физическое. Ум и остальное ано придумывать.

Светлана Ахмедова

58 лет? Опять потрогать? Неужели чем-то другим женщина неинтересна?

Полехов Михаил

А чем интересна ? Кроме потрогать где интрига ?

Светлана Ахмедова

Какой ужас

Ви
Виталий

Хоть здесь вы узнали правду, под качайте то, что можно подкачать.

Светлана Ахмедова

Поздно пить боржоми

Светлана Ахмедова

Поздно пить боржоми

Ви
Виталий

Никогда не поздно, главное большое желание

Светлана Ахмедова

Не...таких, которым нужны только сиськи и попа....мне и даром не надо

Ви
Виталий

Так все к этому стремятся, даже губы раскатывают, сиськи и попу, а то что не скрывается наносят тату и ходят очень довольные.

Светлана Ахмедова

Отстала я от моды

Эдя Пск

Вот это и есть счастье. У остальных - инфаркт из-за судеб мира.

Се
Сергей

Заботы на потом, а женщина, ещё и красивая, на первом плане.

Светлана Ахмедова

Успеваете проблемы другие решать?

Се
Сергей

Проблемы решены давно, жена решает, бумажные и финансовые проблемы. У меня мусор 2 бочки на тачке вывести. Ну 200метров я справляюсь.

Lаzy

Ну, не надо так о нас думать...Такие есть, но их не много.

Lаzy

Не факт. Возможен вариант , что та, которая обьявила себя " счастливой" , для другой кажется просто не от мира сего. И, наоборот, та которая считал себя " несчастной" , понимает что счастье таки было. Только после потери чего-либо.

Светлана Ахмедова

В основном ..у всех одно общее...любить и быть любимой, иметь детей, друзей, родных, иметь деньги здоровье...и т.д.

Lаzy

,😀😀 И это и т.д. может быть до бесконечности

Светлана Ахмедова

Достаточно того, что я перечислила

Lаzy

Ну, на этом и сойдемся. Лучше быть богатым, но здоровым.😀

Николай

И что же такого вам эти глубокие знания дают теперь?

Николай

Мне, например, доподлинно известно, что дамы в своем кругу, тоже иногда не прочь обсудить достоинства мужчин.

Николай

И хотя у вас на фото один лишь только лик, я смело могу сказать, что вы, сисястая и жопастая!

Светлана Ахмедова

угадали...с этим нет проблем

Николай

Ну вот угадал и ладно, а обсуждать эту тему, мне лень.

Чанга Чунга Чунгович

Обычно это узнают ещё в школе, а не в Вашем возрасте.

Светлана Ахмедова

Вот...не узнала раньше

Алексей Гердин

Эта категория мужчин называется неудачниками.... 😁

Светлана Ахмедова

Другие мужчины их оправдывают

Алексей Гердин

И правильно делают, пусть картинками любуются, а нам больше в реале достанется