Елизавета Юрьевна

Ты бы хотел идти босой по лесной опушке с любимой? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Georg Chernakov

извени но я больше бы хотел по дождём и погороду под свет фонарей , тут больше романтики 🙂

Байг Джумаев

а горы ??

Georg Chernakov

горы это всегда красота , можно , но если горная лесная местность 🙂

Александр. Свешников.

босиком по лесу!? извращение!!! в наших местах это точно- я в лесном хозяйстве поработал!!

Не знаю

Лёшка Пильганчук

да, только вот где такое место то найти да и любимую тоже не найдёшь

Геннадий Роженко

тёплым летним утром, возвращаясь из леса?

Геннадий Роженко

непременно.....

Рашид Абубекеров

да, босиком бы пробежаться по росе..

Unknown Agent

романтика....

Алексей Чирков

это верх садизма!!!! (в наших лесах) 🙂

Паша Тулупов

в тапках можно а вот босой нет)

Св
Светлана

нет

Илья Самохин

да и без любой бы хотел)

Илья

Обязательно.