Sined Nivas

Двое потерпели крушение на воздушном шаре и, спланировав, приземлились на опушке леса. Из леса выходит человек, потерпевшие спрашивают у него:
- Где мы находимся?
- В корзине воздушного шара, ответил человек...
Вам не кажется, что ситуация похожа на спрашку?

Ответы
Сергей Субботний

ха. как-то продвигаясь на машине по бескрайним просторам сильно заблудились. О! деревушка! ватага пацанов. хотим привязаться к карте, узнать название деревни. диалог:
-ребята, это как называется?
-центр.
-нет ну где вы живёте, как называется?
-Россия!

Oleg Ы

у нас такой анекдот в универе ходил:
летят на воздушном шаре физик и математик.
Физик смотрит вниз и говорит - мы пролетаем над стадом черных баранов
Математик смотрит вниз и говорит: мы пролетаем над стадом баранов, черных сверху

Sined Nivas

Может быть вообще не бараны, волки в чёрных бараньих шкурах

Nikas Juozaitis

Это был такой фильм, не помню названия. С Юрским в главной роли. Потом выяснилось, что воздушный шар приземлился на территории сумасшедшего дома.

Sined Nivas

не помню такой

Nikas Juozaitis

Надо поискать в интернете. Например, фильмографию С.Юрского. Фильм замечательный.

Sined Nivas

угу

Наталия Евдокимова

Не "Экстрасенс"? В "Человек ниоткуда" вроде такого кадра не помню. Остальные фильмы вроде бы такого не содержат. А может быть и ошибаюсь. В Литве еще не запретили наших актеров и поиск в интернете свободный?

Nikas Juozaitis

Я вспомнил. Фильм называется "Пистолет с глушителем". Это такая черная комедия. Дуэт Юрского и Винокура. В Литве никого не запрещают и поиск в интернете свободный.

Наталия Евдокимова

Рада слышать. А то Латвия что-то в дурь поперла, грубо говоря. Ваше руководство более дальновидное. А вот такой фильм я совершенно не помню, не видела и даже не слышала. Посмотрю в интернете, если найду. Спасибо за информацию.

Виктор Ш

Этот человек был неправ.
Люди находились внутри своей одежды. А ещё лучше в нижнем белье.
А вообще-то подобные умники чаще всего просто болваны.

Sined Nivas

Да уж

Niemand Против Войны

– Наверно, он математик, – сказал один другому. – Только математик может дать такой абсолютно точный и абсолютно бесполезный ответ.

Sined Nivas

походу у нас тут полно математиков!!!))))

Хочу Спросить

Не только на спрашку. Почти всегда нужен посредник, который переведёт с русского на русский, потому что это не то что Вы подумали

Sined Nivas

вообще то зависит от желания

Хочу Спросить

Скорее желаний. Один хочет договариваться, а другой не хочет... И поезд дальше не пойдёт

Sined Nivas

согласен

Dima_1_Го

Да бывает, в спрашке и такие вопросы типа "Идея нахожусь" (из анегдота), просто развивайте разум, это хорошая площадка для этого

Sined Nivas

Кому развивать разум?

Dima_1_Го

Людям, ведь только разум в человеке задаёт вопросы, кому он нужен вперёд)))), а кому нет тот просто развлекается

Sined Nivas

Нет уж, увольте! Нельзя развить разум взрослому человеку против его желания. Пусть уж как-то сами

Dima_1_Го

Конечно сами

Со
Сором

Дело значительно хуже обстоит. В реальном мире он бы ответил что парни находятся в танке пантера и они нацисты

Abstrakt User

Воздушный шар в принципе не может планировать.
Да, ситуация из спрашки – тупой вопрос и самодовольный автор.

Sined Nivas

Маладец! Я дождался наконец то!

Аделина Свабода

Вполне)) жизнь она ведь и здесь происходит))) что-то мне одни твои вопросы попадаются сегодня с утра.

Аделина Свабода

Не морочилась. Понравилась авка, весенняя такая, и фамилия зашла)

Sined Nivas

Классно получлось

Sined Nivas

😘

Всегда Котов!

добавить укров, ватников, озаботов, пара тупых вопросов про смысл жизни - и точно получится спрашка

Георгий Ламбоцкий

есть такое: задавая вопрос, не рассчитываешь на разумный содержательный ответ

Sined Nivas

Вово

Влад Владович

-Где мы находимся?
- В виртуальном мире, -ответил человек. Сейчас вас забаню!)))

Sined Nivas

Хехе

Виталий Нечаев

Жена с сумками звонит в домофон,муж спрашивает...Ты где? Что она ответила...

Sined Nivas

Хз

Виталий Нечаев

Нельзя писать...

Где Ты Там И Я

Тот, который вышел из леса спросил: - А где, та третья, которая с вами была?

Sined Nivas

А была?

Где Ты Там И Я

А тебе зачем это знать? Тебя же там не было.

Sined Nivas

Любопытстввенно они ж все в моём вопросе живут

Где Ты Там И Я

Кто там у тебя живёт? Хотя это не важно, пусть живут и не падают туда, где место только на двоих. ( Это не я, это спрашка над тобой прикалывается). ))

Селия Вымри

А если бы спросили, где они родились, он бы сказал, что в рубашке

Sined Nivas

дада, если не хуже... в рифме...

Моня Гершензон

типа ... - это я в морг попал ?... - нет, пока только дозвонились ...

Sined Nivas

Дада

Анна

Есть такое))) типа , сколько сейчас время?-нас +12 по Цельсию)

Анна

МОЖЕТ БЫТЬ.НО ВОТ РАНЬШЕ БЫЛО,А СЕЙЧАС НЕТ))И ТРАВА ЗЕЛЕНЕЕ БЫЛА)))

Sined Nivas

И девушки моложе...

Анна

А УЖ ПАРНИ КАКИЕ СТРАСТНЫЕ)))

Sined Nivas

🤷‍♂️

Анна

ЧТО БЫЛО ТО БЫЛО))))

Димка

Ещё не кажется. А шо вы пили накануне, товарищ? 🖼

Sined Nivas

Красвчик ты Димка!🤣

Димка

А вы заплатили взносы, товарищ?🖼

Ев
Ева

Дурацкий вопрос, но автору нравица, он ждёт одобрения

Ев
Ева

Я даже сменила авву, чтоб не обращать на себя внимания и вообще веду себя лояльно, постольку ,что это игра, а не разборка полетов

Sined Nivas

Вы попытались вместо ответа на вопрос, не вникнув в него, обругать. и когда я стал отвечать Вам в Вашем же стиле, Вам это почему-то не понравилось...🤷‍♂️.
И ещё судя по Вашим рассуждениям Вы являетесь грамотным специалистом по воздухоплаванию на воздушных шарах?

Ев
Ева

Я ничего не пыталась делать, машинально ответила и все!

Sined Nivas

ок, услышал, считайте, что я тоже машинально

Ев
Ева

🤝