Р@
Роман @@@

....утром,тишина,спишь в кровати 😊 и тут бац по голове пультом и детский возглас- Кучи мутики😊😊😊?

Ответы
Александр Харитонов

Запишите дабл лазер на средней чувствительности, запрограммируйте включение в нужное время, и все, 6 часов у вас в кармане. Пройденный этап.

Наталья Барсукова

ДА, и мечта одна - выспаться! А теперь открываешь глаза и не знаешь - или перед телевизором в другой комнате, или уже гулять ускакала...

Юлия Щербинина

Считайте повезло! Мою старшую сестру сынок эмалированным горшком приложил. Звезды из глаз сыпались красоты необычаянной!

Наталья Исакова

У нас все сама. - встанет, походит привидением и включает "Пятницу", там каждые день два часа с 6 до 8 "Смешарики" идут. )))

Елена Пикулина

учи включать их (детей), они сейчас продвинутые. быстро сообразят. Меня в субботу не беспокоят и громкость убавляют!

Ирина

Дитё и само не хуже папы умеет включать, скорее всего.. Это проявление детской любви и просьба о любви и внимании....

Ирина Мельникова

Не знакомо, но смешно. Внучка в 2 годика спрашивает: Ба, Де, у Вас есть юизби накопитель, я Вам мультик скачаю.

Ирина Мельникова

Это жизнь.

Татьяна

Это ещё что... Утром тишина, спишь, и тут бац игрушкой собака тычет прямо в лицо и требует, чтобы с ней играли

Р@
Роман @@@

А что кроме овчарки негого воспитывать

Татьяна

Дочка взрослая уже. Живёт в другом городе.

Р@
Роман @@@

А супруг

Татьяна

Мы живём в своём доме вдвоём. Недавно у нас сдох пёс любимец. Теперь купили овчарку. Ей(это сучка) уже 6 месяцев. Забавная такая. Ну точно, как ребенок.

Р@
Роман @@@

Ясно

Mil@ ♔

а у меня.." мама ну ты в конце концов будишь кормить своего ребёнка!?" ...и ей тогда было 4 года!

Мария

ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! многим это не дано!!!!! берегите и цените!!!! всех вам благ!!!!!!!!!!!!!

Венера фаляхова

это же здорово сейчас дети взрослые разьехались и поговорить не с кем гробовая тишина

Р@
Роман @@@

Сочувствую вашему горю

Венера фаляхова

самое главное здоровье летом занятий много вот зима это скука

Р@
Роман @@@

Нет мне не скучно

Венера фаляхова

значит вы оптимист это хорошо

Р@
Роман @@@

Нет работу за гланды

СветЛана С

кучи мутики - это классно!))), а вот "бац по голове пультом" - это испытание на выдержку)

Ольга

У меня сам включает,а в основном на мотике на кухню едет-по-завтракать...тоже сам)

Р@
Роман @@@

Приколюха

Ольга

Бывает,что спит часов до 10...Дети,они такие не предсказуемые)

J) Alieva

Знакомо) А вы ставьте таймер, чтобы телевизор включался утром и сразу на мутики)

Р@
Роман @@@

Ну так же не интересно

J) Alieva

))) тогда придется спать в каске)

Р@
Роман @@@

Да нет а то по носу получать пришлось бы

J) Alieva

🙂

Александра Куценко

верю было наши теперь сами научились рано встают и к диведюшке им по пять лет

Татьяна Исакова

Радуйтесь,что под боком маленькое счастье!старость как рукой снимает!!! 👪

Р@
Роман @@@

😏 м м м да

Ал
Александра

у меня малый сам снимал памперс и швырял куда попадет - такой вот был подъем

Капитанская Дочка

прелести отцовства! кто же вам еще в жизни доставит такое "удовольствие"?

Солнышко

Какая прелесть. Лови моменты счастья, сынок. Это действительно счастье.

Р@
Роман @@@

Это кто сынок то ?

Солнышко

Сынок

Солнышко

Я что уже дедушка?

Наталья Бердышева

ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ ТАКОЕ ,ДАЖЕ У МЕНЯ ,МУЛЬТИКИ ЭТО ВСЁ ДЛЯ ДЕТЕЙ 😄