Оксана Пичугина

Как Вы думаете, может ли современная женщина при наличии соблазнов, её окружающих, быть верной своему мужу, который уехал на полгода? Пожалуйста, объясните свою точку зрения.

Ответы
Сергей Рябков

Господь обьяснит :9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
13 Пища для чрева, и чрево для пищи; но Бог уничтожит и то и другое. Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
14 Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею.
15 Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет!
16 Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею]? ибо сказано: два будут одна плоть.
17 А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом.
18 Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела.
19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
20 Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор.6:9-20)

Юрий Юрьевич

Это от тебя зависит,думаеться решение уже есть.Я Вырос в Керчи,пол города мужиков ходили в море на пол года,жёны,конечно изменяли,скандалы,разводы......И ты Оксана,нкуда от этого не денешься,мой тебе совет,если тебе дорога семья,постарайся сделать так,что бы твой флирт ни одна мышь не учуяла......Мужики предполагают эти вещи и понимают,женщины болеть могут от воздержания и не каждая вибратор в руку возьмёт,но....мужикам главное НЕ ЗНАТЬ,что бы ни какая падла им такой компромат не слила про собственную жену.А так он приезжает,уставший,с деньгами,с подарками,а она его и холит и лелеет,кормит изысканно и в постели,как профи.....Лежишь,наслаждаешься,где то понимаешь,что не всё чисто у неё за спиной,да и ладно,я же не знаю...Я однажды вернулся раньше времени,не предупредив,это была моя ошибка.Пришлось развестись.

Оксана Пичугина

спасибо ка комментарий)))

Павел Шадский

Нет, не может! Если женщина замечает соблазны то уже изначальнр она психологически готова на эти соблазны, да и в общем то женщине изначально проще изменить чем мужчинам! Далее сам факт полгода тут еще зависит от темперамента, а то без секса может быть даже плохо физически, далее от воспитания и самый малозначительрый фактор - это то, мы выбираем человека благодаря флюидам, то -есть по запаху которого мы не чувствуем! Малозначительрый фактор потому, что человек с запахом перед котороым не устоит самая верная женщина(если ей запах подходит) мало вероятно такое совпадение!

Эльвира

Мне интересно, какая связь между современными соблазнами и изменой? Если вы воспользуетесь продукцией специализированного магазина, то это не назовёшь изменой. С кинотеатром или боулиногом вы сексом заниматься, явно, не будете. Кстати, в нынешнее время, можно связаться с мужем по и-нету... есть и такой вид секс-связи... Какие ещё соблазны для современной женщины? Простите, что с напором, но... если вы об обычном перет...хе с другим мужчиной, то это было и не у современных женщин )

Алемжан

Верность-какое то насилие над собой.Дескать хочется,но надо с одним.Надо чтобы не хотелось.А не хочется только когда любишь.Я точно это знаю т.к. я ж дяденька:у меня хотюн попуще чем у любой женщины на свете,но мне совсем неохота заниматься ТАКИМ родным делом с какой то чужой тетенькой.На полгода не расставался..но и за пару недель испытывая чрезвычайный хотюн..не мог секс разделить с кем то нелюбимым.Как то так)))

Оксана Пичугина

все люди разные и хотюн у всех разный...но про любовь правильно))) спасибо

Алемжан

Пожалуйста)))А еще.Разве хотюн проблема?А самостоятельно?)))

Оксана Пичугина

без комментариев

Дмитрий Фельзинг

Это будет возможно только в том случае, если она знает про себя, что если согрешит, то будет ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОХРЕНЕННО ВИНОВАТОЙ, ее загрызет совесть, будут царапать кошки на душонке, в конце концов - вся эта фиговина будет у нее на лбу написана и на всем лице нарисована, а главное - когда поймет, что НАХРЕНА ЕЙ НУЖНЫ ТАКИЕ БАМБУКИ! 😮

Оксана Пичугина

НУУУУУУУУ...совесть у всех разная...согласны?

Дмитрий Фельзинг

Конечно, согласен! Просто в вопросе указано: "СМОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ВЕРНОЙ?" Если бы спрашивалось: "СМОЖЕТ ЛИ ИЗМЕНИТЬ?", то я, наверное, проще ответил - ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВИНОВАТОЙ и сможет после этого спокойно и бесстыдно смотреть в глаза своему мужу

Оксана Пичугина

спасибо за ответ)))

Татьяна Комарица (Михасова)

ЕСЛИ ,СОХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ ,Т.Е. НЕ СПАТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ-ТО, В СЕКС ШОПАХ ПРОДАЮТСЯ РАЗНОГО РОДА ШТУЧКИ ,КОТОРЫЕ ЕЙ ПОМОГУТ. А ТАК ГРАМОТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ( БЕРЕМЕННОСТЬ,БОЛЕЗНИ ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ ПОЛОВЫМ ПУТЁМ) СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ К МУЖУ И НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ НИКОГДА И НИ КОМУ, ЧТО У НЕЁ БЫЛА СВЯЗЬ НА СТОРОНЕ.

Юрий A.

кто -то чистоплотно относится к своему телу и взаимоотношениям к своему партнёру. А кто то на это срёт ! Кто то слабоват на передок, кто то на деньги, подарки.....При чём тут ЧТО и КТО окружает ? Мир всегда современный Это оправдание при отсутствии ответственности в отношениях да и во всём остальном, кстати.

Ален Боше

Если "современная" женщина "при наличии соблазнов, её окружающих" может быть НЕ верной своему мужу, в принципе, то его отсутствие или присутствие имеет весьма условное значение, так как, "верная" женщина - характеристика внутренняя и от "окружающих" факторов совершенно не зависит 🌺

Оксана Пичугина

спасибо за ответ)))

Ален Боше

На здоровье! Обращайтесь 😉

Эл )))

Есть такая фигня - любовь называется, вот если она есть, ты просто не сможешь и не захочешь изменять, а если её уже нет или небыло, может ты живешь по определенным своим принципам , например, тогда зачем заморачиваться, надо просто сделать всё по умному и не заморачтваться)

Оксана Пичугина

спасибо)))

Владимир Мазур

Кхм - Если так рассуждать то может ли современный мужчина быть верным жене в течении 9 месяцев пока она беременна и вынашивает его ребёнка? При наличии стольких соблазнов? Не надо покрывать то что начинается на вторую букву кириллического алфавита.

Дмитрий Самойленко

Верность идет либо от воспитания, либо от чувства уважения к партнеру. Если человек живет для себя и своего удовольствия, то отсутствие партнера он будет воспринимать как долгожданную свободу и ему будет очень сложно избежать соблазнов

Оксана Пичугина

спасибо)))

Дмитрий Самойленко

Чего вам не хватает в семейной жизни Оксана, что написали про соблазны?

Оксана Пичугина

я провожу опрос))) так что без лишних слов...и откровений...спасибо за ответ ивсё)

Дмитрий Самойленко

Да, конечно. Все начинается с мыслей! 🙂

Noname Noname

Может. Это как "в чем разница м\у любовью и любовником для женщин". Любовник для женщины - это, когда она может подумать о смене любовника, или о втором любовнике. Любовь для женщины - это, когда она о завести любовника даже и не думает ...

Ренат ♥

ну.. во время 2 мировой многие на фронт ушли на много дольше.... и ничего дожидались.... но и не забывайте что в то время замуж выходили девственными почти 80%..... а сейчас уже в 13 лет начинают.....и девственных браков... наверно 0.15%

Оксана Пичугина

думаете не изменяли в войну?

Y...... M.......

Да что тут объяснять? Конечно может. Я мужа 2 года из армии ждала. И дождалась. Что это за жена, которая не может пол года пожить одна? Не завидую этому мужику. Не ту он себе выбрал. Любви нет никакой у такой женщины.

Павел Вережан

Это испытание для женщины.Всё может быть.Если сильно они друг друга любят и уважают, то не какие соблазны не помешают.Ну а если так просто что бы был мужчина то тогда не о какой верности речи быть не может.

Оксана Пичугина

все пишут про испытание для женщины, а мужчина значит и испытываться не будет...захочет и трахнет какую -нибудь, если возможность будет

Павел Вережан

Это для обоих испытание.Вы так задали вопрос, я ответил.Не важно мужчина или женщина.

Оксана Пичугина

спасибо за ответ

Павел Вережан

Не за что.

Олег Минск

Теоретически конечно может.... зависит много от чего. В первую очередь от ее темперамента и потребности. Знавал в жизни женщин, которые без секса спокойно жили по 6-8 месяцев при муже рядом!

Сергей Куравлёв

Думаю, может! Если женщине важнее душевное равновесие со всеми вытекающими из этого моралями 😉 нежели физическое удовлетворение. Иными словами - чувства важнее животных инстинктов.

Y...... M.......

Да что тут объяснять? Конечно может. Я мужа 2 года из армии ждала. И дождалась. Что это за жена, которая не может пол года пожить одна? Не завидую этому мужику. Не ту он себе выбрал.

Виктор Дмитриенко

Дело не в современности, в старые времена ещё больше гуляли - если не веришь почитай Толстого или Шолохова. Всё дело в моральном уровне и в особенностях физиологии.