нет предпочитаю молчать кому жаловаться? мамы уже нет а у твоих знакомых своих проблем пруд пруди ну иногда своей младшей сестричке расскажу ну это тогда когда уже совсем не в моготу
Здравствуйте! Я всему рад, не жалею, не зову, не плачу! Я свободен как разбойник и спокоен как покойник, в желтом домике моем, можно спрятаться вдвоем!
Нет....Я и с подругой перестала общаться из-за того,что она постоянно жалуется на жизнь и всем недовольна и жизнь ей отвечает тем же...!!!
да нет не часто и то по пустякам . и то с годами стало осознаваться , что у судьбы уже свои планы на мою жизнь ,главное верить и ждать
а кому жаловаться то ? всем глубоко плевать на ваши проблемы ) их у всех хватает НЕТ НЕ ЧАСТО просто иногда делюсь ......)))
а кому жаловаться то ? всем глубоко плевать на ваши проблемы ) их у всех хватает НЕТ НЕ ЧАСТО просто иногда делюсь ......)))
а кому жаловаться то ? всем глубоко плевать на ваши проблемы ) их у всех хватает НЕТ НЕ ЧАСТО просто иногда делюсь ......)))
Я обычно с ног сшибаю сразу того к кому жалоба. Не пацифист. (Забыл как противоположенное слово слову "пацифист"звучит)
Никогда, во всём всегда виновата моя судьба, но я её принял, а это значит - судьбе жаловаться на судьбу - бессмысленно
уже давно "нет", потому что в этом нет никакого смысла - легче не становится и мои проблемы никто не рвется разрешить
Нет. Давно утратила такую привычку. Раньше, лишь изредка близким подругам. Сейчас не вижу смысла в таких пересудах.
Неее! Я в подмышку плачу! А меня утешают...жалеют... А потом рубашку стирать заставляют, чтоб жена не заметила!)))))
Я не жалуюсь - все что я имею,то я и заслужила,а жаловаться - какой смысл? 20% - будут только рады,а 80% - все равно.
Уже нет - пересмотрела свои взгляды и поняла - Я СЧАСТЛИВА, а счастливый человек на судьбу не жалуется!!
нет. Перестала прочитав многие философские книги да и раньше не любила быть жертвой обстоятельств
А зачем? У каждого свои проблемы, в лучшем случае тебя просто выслушают, в худшем пошлют подальше.
не перевариваю нытье. ни свое, ни чужое...хотя иногда могу послушать, если человек мне интересен.
мы сами строители своей судьбы. надо самое главное разобраться, научиться, понять жизнь и жить.
Вообще никогда не жалуюсь. В конце - концов судьбу делаем мы сами и значит, все просчеты - наши.
ответный вопрос , как вам живется ? задавая такие вопросы "интернету" ? и живется ли вообще ?)
Хотите мне нагрубить?Не получится:)
и в мыслях не было ! зачем искать подвох , там где его нету !)
ответа я так и не "услышу" ...
Живется как всем, если хотите знать ответ
незнаю как всем , точнее не уверен ... ни разу интернету , такой вопрос не задавал