Николай Рахматулин

Человек с большими,большими деньгами счастлив или это недуг для него..Так кто же правильно ответит,ответ то Я знаю хочу от людей узнать ...

Ответы · страница 2
Катерина Романчук

не в деньгах счастье, но если они есть какой же это недуг?радоваться надо.

Мария Халиулина

деньги далеко не самое главное...и это правда! это недуг скорей всего))))

Елена Покотило

В основном, я не видела людей, которые имея деньги, были бы несчастны.

Николай Рахматулин

Деньги в пределах разумного все имеют но здесь вопрос про большие,большие деньги ...

Елена Покотило

А не имеет значение. Сколько их. Я не видела человека, которые несчастлив с деньгами, и большими и в наличие.

Николай Рахматулин

Они просто не показывают это,зная что проклятие с большей силой на них нагрянет они прекрасно знают что есть люди обладающие даром и они так же ходят к этим правидцам молясь что бы им было хорошо ..

Лариса

Деньги счастья не приносят, но их отсутствие - может счастье унести...

Natalya Potryasova

думаю что большие деньги для человека плохо и особенно для его детей

Леди Джи

Счастлив ели рядом есть родные люди, а нет...то и комментариев не надо

Альберт Эдуардович

Деньги, в большинстве случаев портят людей...поэтому для меня недуг.

Кузьмина Ирина

сначала надо побывать в шкуре этого человека с большими деньгами ))

~*
~*<Светлана>*~

Счастье во взаимоотношениях между людьми...А деньги это бумага...

Инна Жидяева

какая разница сколько у тебя денег?счастье от этого не зависит.

Александра Иванова

конечно недуг! ещё древние говорили-деньги портят отношения!

Ек
Екатерина

Мне надо много-много денег, чтоб определиться с ответом )))

Елена Пирогова

надо побывать в этой шкуре, что б наверняка сказать..)

Людмила

если бы было много денег сравнила бы а так не знаю

Татьяна Ткаченко

наверно нет,чем больше есть-тем больше хочется

Кристинка Худойкина

если он этого желал то нет, не знаю я отстаньте)

Владимир Павлов

Ну, если его подстрелят - то недуг, я думаю.)))

Ле
Ленусик

у меня нет больших денег... но я счастлива!!!

Нурсултан Иргизбаев

зависит от того, что он имеет, кроме денег

Bиктория Бергман

А зачем Вам ответ если уже знаете?

Bиктория Бергман

пусть думает, мы ему зачем?