Людмила Ж

С какого возраста Вы себя помните?приятное или неприятное воспоминание детства?

Ответы
Анна Фрай

с 6 лет, прописи на папиросной бумаге, в которых надо было писать почему-то чернильной ручкой, естественно, надписи проступали на другой стороне листа, за что ругали постоянно

Людмила Ж

Интересно,а я с трех лет помню колючее розовое капроновое платье на празднике в саду

Анна Фрай

до школы моя жизнь была просто раем 🙂

Ирина Сан

Неприятные воспоминания с 2 лет, меня увозили от мамы на поезде, очень хорошо помню я сижу зареванная в купе а мама стоит и плачет на пероне и машет......

Людмила Ж

Ой как мне жалко...ту маленькую кроху

Ирина Сан

А как мне ее было жалко......

Ирина Сан

Я еще меня в пять лет забыли в детском саду. В этот день переезжает на новую квартиру, вещи собрали перевезли, старшую сестру привезли. И когда вещи начали распаковывать , а новая квартира большая была, папа как то по крутился и подумал что чего то не хватает. И вспомнили, что меня забыли...... Сад находился в Люблино, а новая квартира в Строгино. Ну если вы не из Москвы , то очень просто противоположные концы города.....

Людмила Ж

Я из Москвы.У меня тоже есть детские обиды.Мы живем на 4-м эт.и как-то кот прыгнул в форточку и свалил хруст.вазу,а все подумали на меня.У нас еще и гости были.Рассказ про кота все сочли враньем.Я ревела от несправедливости

Ирина Сан

Жалко маленькую. Особенно когда родители эти вазы ставят превыше всего. Я своих детей никогда не ругаю за разбитую посуду, только говорю аккуратней надо, а то без посуды останемся, будет есть из ведра.... И все никаких разочарований и обид

Юрий Молчанов

Приятно-неприятное 🙂. Первый раз, когда я упал и не заплакал. Радость и гордость, типа я уже не маленький, я мужик!!! :))))

Elena Starova

Я помню себя с дет.сада мне было 5 лет, в костюме Снежная королева на Новый год! (приятное воспоминание)!

Валентина Фетисова

Детство мое было очень счастливым, хотя и послевоенным. Помню себя где-то с полутора лет или двух

Людмила Ж

Так рано....интересно что?

Сипченко Станислав

лет с 6-ти... о при просмотре фото с более раннего возраста, начинаю вспоминать подробности...

Марина Цитко

с 2 лет10 месяцев.моё детство кончилось.мою маму повезли в роддом рожать мне сестру.

Михаил Пан

С ЧЕТЫРЁХ ЛЕТ. ПОМНЮ ПОХОРОНЫ СТАЛИНА. ПОМНЮ ПОЛЁТ ГАГАРИНА. ПОМНЮ...

Михаил Пан

ВЫ ПРОНИЦАТЕЛЬНЫ, ОДНАКО ТАК БЫЛО ВСЕГДА. ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕРЖАТЬ БЛИЗКО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ ТЫ ОБЯЗАН СВОИМ "ВОСХОЖДЕНИЕМ". ТАК РАССУЖДАЮТ И ДЕЙСТВУЮТ ВСЕ "НАПОЛЕОНЧИКИ".

Людмила Ж

Черт подери-у меня куча домашних дел...а я не могу оторваться...а ведь это так просто-нажать кнопку и выйти из сети...но почему-то так сложно...почему Михаил?

Михаил Пан

ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ: РУКА САМА ТЯНЕТСЯ К КНОПКЕ "ВЫКЛ" И ... УСИЛИЕМ ВОЛИ ... НАЖИМАЕТ ЕЁ! УДАЧИ ВАМ.))

Людмила Ж

Все -Карлсон улетел,но обещает вернуться

Людмила Ж

Окно помыто,шторы поглажены и я вернулась

Карегла:зая :=*= :=*=

с 9 точно помню все....приятное воспоминание,это же детство!

Людмила Ж

А я с трех- помню праздник в саду и на меня напяливают колящееся розовое капроновое платье

Карегла:зая :=*= :=*=

до 9 лет, я помню отдельные моменты жизни....по не многу, а вт с 9 помню досконально все )

Римма Римма

лет с 5, уличный ребенок )))))), раньше было детство!

Людмила Ж

Сейчас все с двух лет у компа

Римма Римма

и больше им ничего не надо

Людмила Ж

Или мультики с утра и до вечера.А мы из двора не вылезали,по насыпям бегали,в подвалы лазили,любовь крутили

Людмила Ж

Прогресс! Пятилетний ребенок телефон быстрее нас осваивает

Римма Римма

пока мы вспоминаем код от домофона)))))

Шеф Татарин (Самара)

с 3, 5 лет, воспоминания о детстве всегда приятные

Евгения Румянцева

Разное помню... лет с 4-х отдельные моменты

Любовь Гусар

есть и приятно и не приятное. лет так с 8

Ирина Поскрёбышева

как можно раньше. неприятные

Жанар Турсынбаева

с 5 лет приятное и неприятное

Шишенин Евгений

Лет с 4.Воспоминания разные.

Люд Мила

с 4-х лет примерно. приятное

Елена Разумовская

все есть и приятное и нет.

Viktor Segeda

не помню склероз у меня

Svetlana Shvayko

Постоянно.