Ма
Машынька

Я снег просила, на фига мне дождь прислали? Всегда ли получаешь то, что просишь?)))

Ответы
Ол
Олег

..так по сезону надо заказы делать ..а если приняли заказ и будет все у вас ,но с предоплатой и такой от них вам бонус вас разведут бесплатно ...а развод готовил профи. ..ну таки он большой оригинал

Crazy Snowman

Есть люди которые принципиально невозможно попросить за себя, только за других, а есть и худший вариант, который на идиш звучит как "шлимазл"

Просто Александр

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️⛄☃️☃️⛄❄️❄️❄️❄️❄️❄️

Ма
Машынька

О! Клёва!)))

Просто Александр

Бери, я зимой ещё для тебя наберу!

Ма
Машынька

Пасип!))))))))))))) Мне два!))))))))))))))))

Просто Александр

Не, только три.

Ма
Машынька

Беру фсё!)))))))))) Жадная я!))))))))))))))))

Павел Пушкарский

Надо правильно формулировать просьбу,а если вы правы,то исполнитель схалявничал:лёд растаял,посылка разбилась

Свет Лана

Пронноз погоды это обман.ц нас сттит +32 солнечно а что вы и представить не могли в это же время полил дождь

Владимир Кириллов

Можно заказать хрустальную вазу, а получить осколки. Та же ваза, но в разобранном виде.

Ма
Машынька

А можно не заказать...

Владимир Кириллов

К снегу это, увы, не относится.

Олег Владимиров

Ну с другом случилось нечто подобное. Он заказал рюкзак, а получил видеорегистратор.

(◆_◆)

Ыа. Просил вырезки копченой, а получил убитую молнией дохлую ворону на крышу машины.

Nikolai Garskov

Главное образование льда. А потом и другие агрегатные состояния откроет Вам вода!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ожидание 🖼 | реальность 🖼

Не
Некто

Хорошо, что не град... С куриное яйцо... Довольствуйся тем, "что дают"...) И ряяядуйся...)

Ма
Машынька

Да я от радости уже на дерива залезла!))))

Не
Некто

Это у вас там потоп...?

Ма
Машынька

Не... этто рядом... у нас тут свой армагидецц... местного значения))))

Не
Некто

Понятно... Не сладко вам приходится...

Ма
Машынька

Нормально нам))))

Не
Некто

Ну, тогда ок...)

Ѻлегъ

получаешь то что тебе действительно нужно, Анют. но совсем не то, что хочешь...

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

люблю тебя, солнечный мой друг!

Ма
Машынька

Фсигда да неба! .... Лююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ѻлегъ

🤗

Юр
Юрил

Повелась на рекламу Почты России ??? Могла бы и туман не получить ...😂😂😂😂

Владимир

Присылайте дождь мне, а взамен я отправлю снег. На вулканах он уже лежит)))

Ма
Машынька

Фотка классная! ))))))))))))) 👍👍👍

Владимир

Спасибо, очень приятно)

Сергей Сергей Журавов

ну я не прошу слишком.. есть обстоятельства жизни..

Селия Вымри

В августе снег. Ты бы еще Луну с неба попросила

Ма
Машынька

Я попросила... Мне подали... )))

Селия Вымри

А я думаю, почему такие приливы в Галатасарае были

Валер Валерыч

Таки получила хоть и жидкий, но всетаки снег.

Ма
Машынька

Валерыыыч!)))))))))))))))) Я вчера .. была плохая девачка... я ходила в караоки и пила водку!))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Чего ж плохого то что вмеру то все хорошо) Как здоровье?)

Ма
Машынька

Плохааааааааааа! Я не в меру пила)))))))))))))) Я пила, как тыща пивунцофф!)))))))))) Ну, 250 уверенно)))))))))))))))) Типерь мне плоха! Я фся чишуся и ... карочи.. рвёт миня))))))))))))))))))))))))))

Валер Валерыч

Да ладно? 250 и рвет? разве что в спрашку скобочками ентими))))))))) Или чота съела если не того))) Перепела наверное)

Ма
Машынька

Я просто не помню... скока было посли)))))))))))))))))

Валер Валерыч

Перепелов?))

Lady Winter 🇷🇺

Зачем просить то? Как будто кто то слышит..

Сергей

Всегда... Если ЗНАЕШЬ КАК нужно "просить"...

Спартак Деменев

Всегда...лишь только время форсмажорит)