Вл
Владимир.

Вчера, сидя в чулане и заряжая мышеловки, нечаянно подслушал разговор моей жены с её подругой.
Подруга:
- Дорогая, тебя не волнует, что твой муж бегает за каждой юбкой и что все об этом говорят!
Жена:
- Нет, дорогая. Наш пёс на прогулке тоже бегает за каждой машиной, но даже если он и догонит какую-то на светофоре - внутрь его никто не пускает.
Вот сижу в чулане и думаю:
Разве можно человека сравнивать с псом, пусть даже породистым?🦧

Ответы
Лариса

Сплошь и рядом сравнивают! "Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки"- один из перлов...собака не предаст, будет всегда рядом,и т.д....мне всегда это было непонятным...хотя, если разобрать ваш вопрос,то женщина рассказывала еврейской анекдот)))))

Вл
Владимир.

Спасибо. А просто анекдоты, кроме еврейских, существуют? Или только еврейки такие весёлые и находчивые?

Лариса

Существуют,а как же) но мне больше нравятся именно еврейские...там нет агрессии,по моему мнению)

Вл
Владимир.

Все анекдоты - это квинтэссенция какого-то явления жизненного, общего для всех национальностей. Поэтому если есть еврейские, почему не быть китайским или индийским? Но их нет в природе. Так что всё списывать на евреев в жизни - это тоже анекдот.😍

Лариса

😊

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Лариса

Благодарю! Взаимно ☕☕

Галина

Так бывают же любвеобильные мужчины, которых хлебом не корми ,дай чужую испробовать. Что с такими делать, кто выдержит, а кто подальше пошлет . Гипер тестерон зашкаливает порой вот и побежал куда глаза глядят .

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя!
Компот последний раз в столовой на работе пил.
Сейчас по делам продуктового снабжения.

Галина

удачи .

Галина

Ещё раз прослушала и вот сейчас пожалела ,что не могу так крутиться .

Al
Alex

Самонадеянная женушка. Какая - нибудь ведь рано или поздно все равно пустит)

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, надеется на послерейсовый мед- и техосмотр.🤝😍

Светлана Филюкова

Не знаю, мы мало пожили вместе- всего 25 лет,не когда было, зря тратить силы,

Вл
Владимир.

Спасибо. Я 45.

Светлана Филюкова

ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК..

она же это для примера, аллегория это, не проживайте)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я понимаю - хорошо, что с псом.🤝

🤝👍

Людмила Палагута (Войтенко)

это метафора - можно в целях истолкования истины

Людмила Палагута (Войтенко)

окей(хорошо), а что по другому?

Вл
Владимир.

А по-другому - Отстань, Козёл!😍

Ирина Славянка

Не с животным, а поведением животного☝️

Вл
Владимир.

Я не бегаю за машинами, а он за юбками.😍

Людмила Канивец

Я не считаю такое сравнение обидным!

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Значит, можно, и жена ничего обидного не хотела сказать.🤝😍🌹

Екатерина Емелина

Да, лучше сравнивать с котом.😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, с котом более уважительно. Я ей намекну.🤝🌹

Снежана

Да она у Вас - мудрая женщина!

Вл
Владимир.

Спасибо. Обязательно передам.🤝🌹

Раиса Бобкова

Пёс лучший друг человека)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
Вы всегда меня выручаете.
Хорошего Вам вечера!🌹

Rima Kravcenko

отчаяние своё берёт

Rima Kravcenko

🤝 спасибо.🎄☃️

Ирина Цветкова

Зачёт жене Вашей!

Вл
Владимир.

Спасибо, Ира!
Теперь пусть еще ЕГЭ сдаст.🤝🌹

Улугбек

Обидно... Да?:??

Вл
Владимир.

ДА, ТАКОЕ УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА!👹

Прихадите К Нам На Сеновал

👍🤣👍🤣

Колосова Наталья

🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нужно

Вл
Владимир.

Спасибо. Чтобы чувствовал свою незаменимость - хорошая мысль.🤝

Галина Дьячина

😂

Оксана Шаклова

😁

Пан Квинто

😊