Земфира Гулиева

Смотри. К тебе подходит кавказец с братвой и говорит,что мол ты с его сестрой шпили-вили делал. А ты то ниче не делал! Тебя подставили, а он свое гнет, как будешь выбираться из ситуации?

Ответы
Юрий

скажу - раз уж меня убивать пришли, дай напоследок сделаю шпили вили с твоей сестрой, а заодно ещё и с мамой. и тебе спокойно будет, что незря меня убил. и мне - что незапросто так погибаю.

Алексей Назаров

Достаешь ствол и мочишь всех!!! А потом добиваешь чтобы никто из этих тварей чернозадых не выжил!!!

Вадим

сестру пойдем спросим

Жена Дракона

ремикс "Кавказкая пленница-2" ...форева!!!!!!!!!!!!!!!! в историю!

Вадим

хотя я щаз сам на кауказца похож)))))

Жена Дракона

представила этого красавца!

Жена Дракона

😎 ослепну

Вадим

да ладно,уже нет же)))))))))

Жена Дракона

да-да

Te
Terminator-Term

ко мне не подходят

Te
Terminator-Term

со мной всегда мой любимый беретта