Андрей Борейко

Совсем недавно в Москве разразился скандальный спор о том, что делать с Лубянской площадью, какой памятник установить. А мне приснился сон, будто бы на Лубянке стоит некоторый постамент со шпилем, а на шпиле сидит Золотой Петушок из сказки А.С. Пушкина, время от времени он поворачивается, хлопает крыльями и кукарекает, указывая, откуда грозит опасность государству. Лично я не умею разгадывать сны. А вы умеете?

Ответы
Максим Jw

Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Анна Матвеева

До весны 2021 год по славянскому календарю пройдет под покровительством Прядущего Мизгиря и затем уже — Кричащего Петуха. С 1-го января и до середины марта продолжает свою «работу» Прядущий Мизгирь. А вот в день весеннего равноденствия, который в 2021 году приходится на 20-е марта, встречаем Кричащего Петуха.

Виктор Журавлев

Умный сон Вам приснился! Умные сны снятся только умным людям. А помните, чем всё это закончилось? "Сказка ложь, да в ней намёк,/Добрым молодцам урок". Золотой петушок поможет только тогда, когда в стране будет царить умный и честный царь, а не какой-нибудь Дадон или Долдон.

Виктор Журавлев

Спасибо за понимание!

Александр Петрович Кудрявцев

без петушка ясно как столетие назад Россия была в огненном кольце теперь в кольце АНАКОНДЫ программы ЦРУ по уничтожению России. А наши идиоты будут продолжать борьбу с памятниками словно не видя реальной угрозы

Олег Яковенко

ну и нафига ему куда-то вертеться ?... гвоздями прибить так чтобы всегда смотрел .... начал писать будучи уверенным что знаю, но вдруг понял.... вариантов-то в Москве много ! ... так что - пусть вертится 🙂

Андрей Борейко

Пусть вертится хоть на 360 градусов!

Раш

Попробую. Того, кто затуманивал сознание неокрепшим умам, что в последствии могло привести к угрозе Государству, этапировали отбывать срок в Петушинский район Владимирской области)

Огненный Муравьед

Площади нужна какая-то вертикаль. Вместо того, чтобы устраивать балаган по Эдмундовичу и прочим легендарным, лучше б обелиск какой-нибудь возвели. Даже с петушком.

Рафаиль Канюкаев

Установить памятник Невскому лицом на запад, чтоб помнили его слова, а Феликса спиной к нему, чтоб смотрел на восток и 5-я колонна помнила о наказании

Роzа Белая

я читаю мир как знаковую систему. "петухом кричит оплодотворяющее время" время - это изменения. ваш сон в руку . грядут изменения в мире

Niemand Против Войны

Этих петухов нашим правителям надо десятки. Штоб на все направления хватило. Тогда они смогут спокойно продолжать воровать.

Андрей Борейко

Одного петуха Президенту, смотреть, кто отклоняется от начертанного курса.

❤️Мышка С Марса❤️

рагадываю сны прекрасно))) недавно вон лису во сне увидела и скумекала , что к чему)))) неохота возиться с обманщицей

❤️Мышка С Марса❤️

😇спасибо. а эта врет врет... и змеюку... хехех

Дарт Гуадэар

залатистый грибишок
🖼

Дарт Гуадэар

а если три де то на все 4 стороны

Андрей Борейко

Три головы - это Змей Горыныч, который символизирует три ветви власти: законодательную, исполнительную и судебную власть.

Дарт Гуадэар

и надпредикторную четвертую самую сильную

Дарт Гуадэар

которая проглотит государство и не поперхнется со всякими судебными исполнительными и законодательными

ℛℳ

А вы почитайте "Легенду об арабском астрологе" Вашингтона Ирвинга, там вещи похлеще вашего петушка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В результате сошлись на проекте "Андропов расстреливает Навального из маузера Дзержинского".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В голосовании за памятник на Лубянке традиционно лидирует дочь Алсу

Андрей Борейко

Некоторые предлагают поставить две фигуры спиной друг другу. Первая фигура: Александр Невский повернут на Запад и говорит: " Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдет, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля". Вторя фигура: Феликс Дзержинский повернут на Восток в назидание пятой колонне и говорит: "Я вас и без рентгена насквозь вижу. У чекиста должны быть чистые руки, горячее сердце, холодная голова".

Ирина

или дуб со сказочным котом,который пойдет налево-песнь заводит,направо-сказки говорит...

Юлия Пак

Хороший сон. Жаль, что дальше он не полетел в Кремль и не клюнул там кое-кого в темечко...

Иванов Игорь

Не знаю как сейчас, но раньше такой петушок примерно там и был-первыс управление звали

Иванов Игорь

А мне то показалось 🖼 на Вашей аватарке:)

Андрей Борейко

На Ю.В. я не похож.

Иванов Игорь

На маленькой и на смартфоне можно и попутаиь😁как говориться: ночью и в тумане:(

Андрей Борейко

Бывает

Oleg Mazroff

Такие памятники надобно установить во всех излюбленных местах сбора оппошников )))

Улугбек

Вы знакомы с Домокловым мечом, конечно... Государству опасность грозит отовсюду!!!

Андрей Борейко

Но примешь ты смерть от коня своего! Главная опасность может быть не во внешних врагах, а во внутренних конфликтах. А еще есть принцип домино.

Улугбек

Человек погибает, когда лишится РАЗУМА!!!

Андрей Борейко

😇👌Это точно.

Улугбек

🙏

Павел Степанов

А идея неплоха. Только уж сильно быстро вертеться будет. Хороший подшипник нужен.

Павел Степанов

Нужно петицию оформить и подписи собрать

Андрей Борейко

😇Это точно