Юрий Котляров

А что вам мешает сидеть на Лубянке и тоже отвечать на вопросы ?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Я это уже делаю неделю и тут, а не в реальной жизни! И постоянно только эти все вопросы которые надо подбирать ответы! А с людьми пообщаться нельзя как нибудь? Так интересней

Ка
Калипсо

Здесь есть товарищ, из зоны пишет)

Ка
Калипсо

Он так говорит и вопросы бывает что тематические) у них же есть телефоны там

Юрий Котляров

Но они в основном лохов "разводят". Зачем им в "Спрашке" зависать ?

Ка
Калипсо

Скучают по общению,наверное)

Юрий Котляров

И как он вам "показался" ?

Ка
Калипсо

Глуповат. Жаловался на жизнь. Мы один на один не общались. В комментах только. Чота за деньги было,мы конечно сьязвили и поржали...меня удивило,что он употребляет такие слова как ,,дал,, и ,,взял,, ,,спасибо,,. Опущеный наверное

Юрий Котляров

Да, тут всяких персонажей можно встретить . Спасибо вам за общение !

Lady Butterfly

Думаете тут и с Лубянки читают?)

Lady Butterfly

Неё.

Lady Butterfly

Сервер в Польше. Это вражинеый

Lady Butterfly

ресурс)))

Юрий Котляров

Любой ресурс -- на свой вкус !

Посторонним В

Мы закон чтим. Это и мешает

Ход Конем.

Рожей не вышли- с!

Ход Конем.

Разные, мож, ведомства? Отделы?

Юрий Котляров

Не исключаю про Отделы, но мы из одного Дома.

Ход Конем.

знаю, как у нас это происходило. Отбор жесточайший и многоступенчатый.

Юрий Котляров

Не будем прилюдно . А то встретимся где-нибудь под Хабаровском.

Ход Конем.

Ото ж...)))))

Александр Грызлов

Далеко