Юрий Котляров

А что вам мешает сидеть на Лубянке и тоже отвечать на вопросы ?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Я это уже делаю неделю и тут, а не в реальной жизни! И постоянно только эти все вопросы которые надо подбирать ответы! А с людьми пообщаться нельзя как нибудь? Так интересней

Ка
Калипсо

Здесь есть товарищ, из зоны пишет)

Ка
Калипсо

Скучают по общению,наверное)

Юрий Котляров

И как он вам "показался" ?

Ка
Калипсо

Глуповат. Жаловался на жизнь. Мы один на один не общались. В комментах только. Чота за деньги было,мы конечно сьязвили и поржали...меня удивило,что он употребляет такие слова как ,,дал,, и ,,взял,, ,,спасибо,,. Опущеный наверное

Юрий Котляров

Да, тут всяких персонажей можно встретить . Спасибо вам за общение !

Ка
Калипсо

Пожалуйста))🤝

Марина

Думаете тут и с Лубянки читают?)

Юрий Котляров

Это их ресурс ...

Марина

Неё.

Марина

Сервер в Польше. Это вражинеый

Юрий Котляров

Зуб даю !

Марина

ресурс)))

Юрий Котляров

Любой ресурс -- на свой вкус !

Слуга Государев

Я в Газетном переулке отвечаю

Сила Ветра

Мы закон чтим. Это и мешает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рожей не вышли- с!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разные, мож, ведомства? Отделы?

Юрий Котляров

Не исключаю про Отделы, но мы из одного Дома.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

знаю, как у нас это происходило. Отбор жесточайший и многоступенчатый.

Юрий Котляров

Не будем прилюдно . А то встретимся где-нибудь под Хабаровском.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ото ж...)))))

Александр Грызлов

Далеко