Не Афродита...

Странно, станция метро Дзержинская не вызывала отрицательных эмоций. А вот, когда слышу-Лубянка_ начинаю мёрзнуть... Какие названия вас пугают??

Ответы
Михаил Румянцев

В Казани есть небольшой парк под названием "Чёрное озеро". Озеро действительно есть, но совсем не чёрное и тёмные силы в нём не водятся. По городскому преданию оно получило название от водившихся (или содержавшихся?) на нём чёрных лебедей. Но само название вызывало не лучшие эмоции потому, что рядом с ним находилось здание ВЧК-НКВД-МГБ-КГБ. http://www.photokzn.ru/kzngo/105

Вечеслав Дмитриев

никак не успокоишься ? Сейчас все прекрасно да ? никого не казнят и не закапывают в посадках ?

Владимир

из истории Москвы там была шикарная площадь и в центре был родник из которого набирали воду

Максим Jw

У нас в Алма-Ате другая история. Проспект Мира переименовали. Улицу Дружбы тоже.

Максим Jw

Проспект Космонавтов переименовали. Власти своими баями достали: Кабанбай батыр, Монке Би, Толе Би.... Дурацкие названия.

Александр *********

ну это просто психологическое ибо само слово имеет совсем другое значение )))

☮Зеркало☮

Улица Кадырова в Москве. Не то, что пугает, а отвращение вызывает название.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 ХХС, монастырь, Аннозачатьевская церковь, Дева Неискусобрачная... 😱

Не Афродита...

Ой. Не слышала о таких

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Сам только недавно услышал... 😏😁✌️

Акрам Кучумов

Ельцин-центр....не пугает, но что то отвратительное есть... отвергающее...

Павлос

да, очень интересные чувства ассоциаций........, порой это прикольно

Наталья

Поосторожней)..... Подросток взорвал её в игре, так ему 5 лет дали.

А Б

При одном намёке на "Лубянку" оторопь берёт.
Страшно, аж жуть...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Гайтолово,Лейпясуо,Синявино,Невский пятачок,11й километр....

Бу
Бумеренг

Следующая станция смерь 😱

Елена Данилова

Может в те времена ты жила и возможно была с ней связана

Иехидна 🍄

Литейный дом 4 - говорят с этого здания Магадан видно)))

Nick Moslem

🖼Вот я на Лубянке и вход соответствующий!

Соседка По Квартире,,

значить не совсем чиста биография😜😂😂😂😂😂

Алексей Ухта

ЗОЖ по мне так курить звучит более приятней

Георгий Ламбоцкий

раньше шокировало, потом все привыкли

Шк
Шкавир

как же вас напугали все эти россказни

Не Афродита...

Ага. Особенно расстреляный дед

Шк
Шкавир

Не, не Афродита вы