Не Афродита...

Странно, станция метро Дзержинская не вызывала отрицательных эмоций. А вот, когда слышу-Лубянка_ начинаю мёрзнуть... Какие названия вас пугают??

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

А мне это как-то "по барабану".😏

А Б

Лубянка многих бросает в дрожь

Лора

может тогда вы были моложе?

Ка
Кайфуцин

...- Лефортово...)))...🤣🤣🤣

Не Афродита...

Детский сад, куда меня водили , был в Лефортово. Из института, где я училась, мы часто шли погулять в Лефортовский парк. Так что я лефортово люблю.

Ка
Кайфуцин

...- да я сам жил на мытной... а туда мы пацанами шлындали...

Наталья

Абсолютно никакие

Юр ..Спб

все собянинские

Важный Очень

Майдан не хочу.

Просто А...

единая россия

Наталья Мельникова

Белый лебедь

Наталья Мельникова

Это тюрьма

Не Афродита...

Надо же.. Странное название для тюрьмы

Константин

Войковская

Не Афродита...

Надо же. А у меня она никаких эмоций не вызывает

Константин

убийца царской семьи. Один из.. Профессиональный революционер и подонок.. Всю жизнь не работал а только стране вредил.. ненавижу таких вот праведников за чужой счет..

Не Афродита...

Почему-то связывала эту станцию с воейковым. Видимо ошиблась

Андрей Будняев

Йпак Йули.

Андрей Будняев

хотя это всего лишь Великий шелковый путь.Но звучит угрожающе.

Андрей Будняев

Ещё из этой серии-Амир Тимур хиебани..Минор,Миллий Бог.

Не Афродита...

А. Понятно. Наверное для узбеков наши названия кажутся смешными или страшными

Андрей Будняев

Та нееее.Только если переводить буквально,или,как в случае с Войковской-по фамилии.

Ге
Георг

Халохост

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Никакие

Смена Мерности

Капотня