Леонид Емельянов

......"Начало Социалистического СЮРреализма", -(это обед пролетария;- Селёдка с хлебом и гранёный стакан водки на вчерашнем номере газета "Правда", у постамента вождю мирового пролетариата, который "как известно" ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ) ?!))))))....

Ответы
Александр Некрасов

Стакан водки сам по себе постамент).

Aля )))

Здесь нужно смеяться ? ...

Леонид Емельянов

Разумеется, особенно над очередью в зиккурат на Красной площади....

Gluckliche ***

Петров- Водкин👍)))

Gluckliche ***

😁 👍молодцы🖌️ ✏️ !!!

Евгений Лурье

вы, подозреваю, - тоже

Gluckliche ***

бывает... )))

Евгений Лурье

))слово композиция вас выдало с головой

Gluckliche ***

ну.... простите...)))

Sergey Tuzhilin

А в чем проблема?

Леонид Емельянов

Проблема вот в этом то и есть, что до сих пор этот Сюрреализм получается то, - "ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ"......

Sergey Tuzhilin

по сравнению с возрастом вселенной это ничто...

Леонид Емельянов

...Конечно.

Sergey Tuzhilin

это как мода, кто верит того и трогает...

@tamara @

И что?

Леонид Емельянов

Стёб вот что....

@tamara @

А скажи ка мне, любезный, ты из каких был?

Леонид Емельянов

Я есть а не был.

@tamara @

В те времена. Может лично тебя в те пора и не было, но родители?

Леонид Емельянов

Для того чтобы быть таким, достаточно просто головой думать и знать историю той страны где ты живёшь, только не ту подретушированную историю, которую угодно политике сейчас "мифологизируют"....