Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это какой-то сюрреализм, дурной сон, не иначе... Я так думал, но реальность оказалась куда страшнее. Я до последнего имел надежду, что разум, который присущ роду человеческому, всё таки одержит верх, но фашистский путинский режим начал войну против Украины... Я не хочу, чтоб моя страна вела очередную бессмысленную войну... Тем же, кто тут в комментариях начнёт писать слова поддержки военных действий, я советую самим побывать в окопах, ползти по земле, уткнувшись носом в грязь, когда над головой свистят пули и рядом рвутся снаряды... Вот тогда с этими "героями" из серии "можем повторить" и поговорим....
Алға Қазақстан! Слава Украине! Россия будет свободной!

Ответы
Се
Сергей

А это куда спрятали???
По свидетельству сокамерников Качманровского и Карпиница – Бандера был в тюрьме крайне неуважаемой личностью проще говоря, заменял заключённым женщину. 13 сентября1939 года Бандера, был выпущен из тюрьмы германскими властями. После освобождения, Бандера был направлен в Центр подготовки деверсантов. В Ценре, Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным отношениям, засняв это на кинокамеру. Это было сделано для того, что бы исключить возможность предательства. Вот это герой Украины.?!
15 окт.1959г. ликвидирован Бандера Степан Андреевич, скрывался под именем Степана Попель. Ликвидацию произвёл агент КГБ.

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Се
Сергей

А что бы понимали, не начни Путин эту операцию. То Началась бы война на Рооссийской территории, на еврейские и Американские деньги.

Се
Сергей

Коломойского знаешь?
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё. Вас как лохов развели евреи и америкосы. Потому что вы тупые, продажные и предатели.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Бред конспирологов... Этот Коломойский - просто эталонный дибил, если он такую ерунду несёт...

Се
Сергей

Он Зеленского поставил...

Дмитрий Каракозиди

А что же ты восемь лет помалкивал? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Геноцид там Киев не устраивал. А Януковича скинула не Америка, а народ Украины. Ведь Янукович был вором и коррупционером, он з@%бал украинцев своей политикой, которая не приводила к росту экономики.

Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Так ты все равно талдычишь своё.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, мои фразы отличаются от предыдущих, следовательно, они оригинальны, а ты повторяешься.

Сидящий На Берегу Реки.

Среди жемчужин леса южных,
Берёза, скромной красотой,
Нежданно, вроде безоружна,
Вдруг отымает мой покой.
Стройна, бела и гибким станом,
Как дева юная она,
Меня смущает беспристанно
И пробуждает ото сна.
В своём зелёном сарафане
Меня встречает на пути
И понимаю: Русь святая
Воскреснет, только погоди.
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.

Михаил

Советую пересмотреть видео, как фашисты сжигали людей в доме профсоюзов, как прыгали по площадям... как по ДНР и ЛНР лупили... Как от России области в подарок принимали..... А поговорить - так говори...недели 2 у тебя еще есть....

Екатерина

Ваша лексикон?😂😂😂 Ну ты хоть мозг включай когда пишешь

Михаил

А ты не в курсе?) понимаю... Тут и гугл не поможет))

Екатерина

Не я не в курсе, что в твоём воспалённом мозгу происходит, даже Гугл не справляется😂😂

Михаил

Понятно. Я так и думал-бездарь)

Екатерина

Ну, что ты бездарь-это факт

Ринат Фамутдинов

В 1985 году в учебке показывал парням ремонт станции Р-105 в полевых условиях. парни потом ушли в Афган, меня перевели в другую часть... Мне по барабану Казахстан и Украина, но я россиянин и буду стоять за Россию!!!

Ринат Фамутдинов

Хех... не знаю как у Вас, но у нас был период транспорт общественный был бесплатный, зарплата у меня была 220 р и у жены 250 (учительницей в школе была) и была тогда дочка 3-х лет. Хватало на всё... Сейчас надо быть олигархом, ну или нефтепродукты таскать за бугор...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда тоже таскали за бугор нефтепродукты, на "нефтяную иглу" сели при СССР, когда во второй половине 1980-ых рухнули цены на нефть, рухнула и неэффективная экономика СССР. Вам хватало на всё?! Но как это всё доставать приходилось?! Засветло вставать в очередь в булочную, за продуктами первой необходимости. Если вы жили не в южных регионах, то фрукты у вас были только по праздникам (если повезёт)... А с 1990-ых годов вы приходите в магазин и там просто всё лежит и по несколько видов можно выбрать, вы набираете в корзину продукты, идете на кассу и там очередь человек 5-6 и вас обслужат быстро, не надо часами стоять.

Ринат Фамутдинов

Э... честно говоря я не только не помню, потому что у нас такого не было. Было всего и много, потом пришла перестройка и началось... хотя всё равно всё было, но дороже...

Ринат Фамутдинов

Мама и папа работали на заводе, рабочие... Я учился в обычной средней школе, правда в математическом классе, училище (годичное) с отличием и два раза институт (не закончил)... Армия, демобилизовался в звании младший сержант.

Татьяна

"я советую самим побывать в окопах, ползти по земле, уткнувшись носом в грязь, когда над головой свистят пули и рядом рвутся снаряды..." Это Вы правы. тот, в кого стреляли , понимает, почему так сейчас.

Галина

ХОРОШО СКАЗАНО. но когда ДОНЕЦК И ЛУГАНСК сами хотели отделиться ,почему было их не отпустить ,(сколько тогда погибло, а за 8 лет сколько свой же народ вытерпел от своих),, и затеяли усмирение .

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Знаете, есть принцип нерушимости границ... Например, наверняка Курилы тоже "сами хотят" отделиться, но если начать раздавать всем территории, то выстроиться огромная очередь, чтоб заполучить земли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Галина, а если бы Тула и Калуга захотели отделиться.. отпустил бы Путин их??? А почему Боря не отаустил Чечню.. а теперь эти упыри из РФ сосут деньги..... но хрен с ней с чеченией.. вы про ТНР И КНР ответьте

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Гитлер - Австирия исконно германская территоррия надо аннексировать... Мир. ок... Гитлер - в Чехословпкии притесняют и унижают немецкий народ, надо помочь братьям немцам вы введём войска... Мир - ок... Гитлер, - Поляки взорвали радиостанцию.. они заплатят нам.... Мир - это перебор не вщдумай( СССР - ДА АДИК ДАВАЙ А МЫ ПОМОЖЕМ)..... Галина, проводим паралель ( Австрия-Крым=аннексия) .. (Чехословакия-Донбасс = военная помошь).... (Польша-Украина= якобы обстрел Ростовской области) ... ВЫ НЕНАХОДИТЕ ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО?

Владимир Жиров

Это точно. Россия будет свободной, так же, как и Казахстан и остальные бывшие союзные республики. Но сначала надо победить фашизм на Украине и в головах.

Алевтина

Да пошёл тытварь поганая- поезжай на Донбасе намогилы13 тысяч убиенных украинцами и из них 2 тысячи детей, ещё и орешь тут анеровский клич

Алевтина

Ну мы- томирных жителей не убиваем, в отличии от Хохлов

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ой, такими байками не впечатлить и младенца.... Как 8 лет назад убивали (сбитый пассажирский самолёт над Донбасом из российского орудия), так и сейчас путинские холуи кравожадные убийцы...

Алевтина

Это же вы, бандеровцы сбилисамолет. Но ничего найдут вас всех!!!!!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, это сепаратисты с Донбаса из российского оружия

Алевтина

Все

Валерий Сумский

Да какая тебе разница? Да пусть они там сами, а мы сами...Политическая ситуацию не мешает растить на даче картошку, да и прочее

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Могут тебя лишить дачи и картошки, или сделать так, что это тебе не понадобится

Валерий Сумский

Господи..Да кто нас лишит дачи. Это в Южных странах беззаконие... А у нас земли много... На всех нас хватит

Таяна

Россия свободна.. в своих действиях, решениях, шагах. Поэтому смотрите новости 2014года и тогда поймете с чего все началось.

Таяна

Доброе утро) больно правду принимать, после долгих лет обмана.

Niemand Против Войны

"Как по-казахски будет" вперёд"? – "Алга!" –"А "назад"? – "У казахов нет слова "назад". Если нужно, мы поворачиваемся и алга".

Миша Чернов

кто ж наконец освободит? казахия или хохляндия? с такими "бойцами" как ты....нам придется долго ждать

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ещё Живе Беларусь забыли) А так да, у кремля крышу снесло, и нас всех в яму за собой

Олег Блинов

Окей. Я побывал в окопе. Мобилизованный. Обсудим или моë мнение не учитывается?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Учитываются мнения всех, кто решил высказаться. Вполне можем обсудить, эта платформа позволяет.

Олег Блинов

Я поддерживаю Россию в этом конфликте. Пообщавшись с местными жителями освобожëнных территорий, с пацанами, которые находятся тут с первых дней СВО, да и сам успел хапануть немного дерьма, у меня попросту нет права поддерживать Украину.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так, а тебе не кажется бредом то, что "освобождённые" (интересно, от кого?! Видимо, от жителей и домов) территории превратились из достаточно процветающих, неплохих городов и сёл просто в груду дымящихся развалин?! Сравни просто фотографии Бахмута, Мариуполя и прочих городов до и после начала войны?! Далее, ты пишешь, что поддерживаешь Россию в этом конфликте, так как у тебя попросту нет права поддерживать Украину, а кто у тебя отнял это право?! Какие-то подонки, с Путиным во главе, что разрушают города и убивают людей. Да и ты сам мобилизованный, то есть, ты не хотел воевать и убивать людей, тебя призвали (мобилизовали), а не добровольцем ты пошёл; значит, в тебе изначально было что-то человеческое, какая-то эмпатия... Желаю тебе не потерять на войне всё таки человеческие качества и вернуться домой живым. Пойми простую вещь: чем раньше эта безумная война закончится, тем больше у тебя на то шансов.

Олег Блинов

Эта "невинная" Украина уже прямо говорит, что в случае, если они захватят Крым, то местному населению будет туго. Эта "невинная" Украина в 2014 сжигала людей заживо в доме профсоюзов. 8 лет бомбила Донбасс. Про отношение к пленным и говорить не стоит. Наслышан от парней. Местное население зашугано настолько, что прямо говорят о своей судьбе, в случае если Украина вновь захватит эти земли. Эмпатия по отношению к Украине исчезла при первой же бомбëжке.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Насчёт Донбасса: до прихода "русского мира", тот же Донецк был нормальным, процветающим городом, в 2013 году на его стадионе проходили матчи Чемпионата Европы по футболу. Но в 2014 году на Донбасс приехали бандиты из Москвы, типа Игоря Стрелкова (Гиркина) и превратили Донбасс в подобие Сомали (где царит беззаконие и власть бандитских группировок), естественно, любая страна должна бороться с террористами на своей территории. Да и за 8 лет кризиса на Донбассе погибло в сумме меньше в разы людей, чем после вторжения России в Украину 24 февраля 2022. И сколько людей сгорело в Одессе в доме профсоюзов?! Сомневаюсь, что больше, чем в Мариупольском драмтеатре от российских бомбардировок. Преступления одних не могут служить оправданием для преступлений других.

Олег Блинов

То есть, присутствие русских людей послужило причиной для убийства мирных людей?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Присутствие именно убийц, приехавших из России

Милош Йованович

А кто жил мирной жизнью,а его лишили крова детей родственников??? Думай.

Ал
Александр

Вот только большинство хотят быть рабами.
Им это нравится. Ну и пусть...

Ал
Александр

Я не говорил про 100%

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Эти 80% ВЦИОМА можно смело делить на 3. Я вам привел примеры манипуляции.

Ал
Александр

Ну, а если без этой глупой статистики, то сколько сейчас людей за вражду между Украиной и Россией?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если посмотреть косвенные источники, то в России ярых Z-ников наберется от 15 до 30% -это, прежде всего те, кто на войне выигрывает, различные чиновники оборонных ведомств, ВПК, часть их беспринципных подчиненных и сочувствующих им, а так же жертвы пропаганды. Около половины населения-нейтралы, люди, живущие своей жизнью, в своём микромире, но ставшие противниками войны, например, во время мобилизации. Остальные - идейные противники войны, по-разному проявляющиеся своё к ней негативное отношение. Этот срез демонстрируется, если мониторить различные паблики, группы поддержки, иные сообщества, телеграмм-канал и прочее.

Михаил Румянцев

Ты сам-то в окопах был? Хотя бы поблизости от них? Диванный вояка! 🤣

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я был в Судане (Дарфуре) и Чаде, где идут боевые действия, я был в составе гуманитарной миссии "Красного креста", больше половины моих товарищей там погибла, я же, получив после огневой аттаки ожоги спины, живота и ног был комиссован и вывезен... И что ты мне пытаешься тут писать о войне и боевых действиях, если ни секунды не был в такой обстановке и ничего не понимаешь о предмете?!

Михаил Румянцев

Я пытаюсь?!!! 🤣 Это ты пыжишься! Сказки рассказываешь! 😆

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какие сказки?! Я говорю факты, а вы всякую ерунду несёте

Михаил Румянцев

Ты ещё глупее чем казался. Прощай болезный! 😄

Clan

Ручки не устали по клаве муячить? Или скапипиздил где, мудилко?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

не устали, а ты ничего содержательного написать не можешь?!

Надежда

Россия не хочет быть свободной. Не рабами они не смогут быть

Демонолог Миднайт

Большая часть населения России действительно не хочет быть свободной. Они обменяли свою свободу на "порядок" и "безопасность", потому по завету Джефферсона не заслуживают ни свободы, ни безопасности.