Спанч Боб Скинхэд

Маленький мальчик пытается остановить поехавшего монаха, но Филарет не останавливается:

- Духовные скрепы! - говорит он, выкатывая глаза разные стороны. - Пятая колонна! Агент Госдепа!

В очередной раз в руке священника блестит зазубренный нож.

- Сотона! Путин всех победил!

Ну как вам такой сюрреализм?
🖼

Ответы
Александр Мамедов

Ракетный комплекс «Авангард» поступит на вооружение российской армии в ближайшее время, а комплекс «Сармат» — уже через год, заявил президент РФ Владимир Путин.
«В ближайшее время в войска поступят ракетные комплексы межконтинентальной дальности «Авангард» и через год —- «Сармат», — заявил глава государства 28 июня на торжественном приеме в честь выпускников военных вузов в Кремле.
Путин напомнил, что новейший авиационный комплекс «Кинжал» уже стоит на опытном дежурстве в Южном военном округе.
Говоря о «Сармате», «Авангарде» и «Кинжале», президент отметил, что «это лишь часть современных вооружений, которые позволят в разы, кратно увеличить потенциал российской армии».
Российский лидер подчеркнул, что «целый ряд отечественных систем вооружения на годы, а может быть и на десятилетия, опережает зарубежные аналоги».
Ранее в июне Путин заявлял, что система «Авангард» поступит на вооружение российской армии в 2019 году, а ракета «Сармат» — в 2020-м. Завершена разработка комплекса гиперзвуковых боевых блоков "Авангард", созданного в рамках укрепления военной безопасности России, сообщили в Минобороны.
"Оборонно-промышленным комплексом России завершена разработка ракетного комплекса "Авангард" с принципиально новым оснащением — планирующим крылатым боевым блоком. Предприятия промышленности приступили к его серийному производству", — уточняется в сообщении.
В военном ведомстве напомнили, что полет крылатого боевого блока проходит на высоте нескольких десятков километров в плотных слоях атмосферы, в отличие от традиционных боевых блоков межконтинентальных баллистических ракет, которые летят к цели по баллистической траектории. Максимальная скорость, которую развивает "Авангард", превышает скорость звука более чем в 20 раз. Непредсказуемость траектории полета нового комплекса достигается за счет его способности маневрировать и обходить зоны действия ПРО.
Во вторник сообщалось, что "Авангард" получит жаропрочный титановый корпус

Дмитрий Каракозиди

И тут в твою палату вошли санитары. "Так , Наполеон, хватит свой бред в спрашку выносить".

Спанч Боб Скинхэд

И Дмитрий Каракозиди улетел на хуй.