Маленкая Зараза

Вопрос к мужскому полу. Вот говорят что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. Вопрос такой это вы так хотите проверит умеет ли девушка( женщина) готовить или просто вы хотите чтобы вас кормили ?)))

Ответы
Евгений Чебыкин

Путь к сердцу мужчины лежит не через желудок,а через чувства и желания сердца! а то стереотип что через желудок давно устарел! Только в искреннем желании любить и быть рядом с любимой заменит все желания на счет потребностей желудка,хотя и это немаловажный фактор! Проверками девушек на пригодность к приготовлению пищи,не должно становиться главным критерием в жизни влюбленных,мужчина имеющий руки и желание и сам в состоянии приготовить и для женщины и так сделать это приятно и вкусно! Не всякая жизнь украшает стол при свечах,но доставить удовольствие обеим сторонам может каждый и сделать это изящно подчеркивая с какой любовью к тому или другому можно и как это преподнести! Мужики порой топорны,а женщина это изящество во всем и женщина должна быть учителем своего парня или мужчины делать все тонко и красиво! Вот так то милая девочка ЗАРАЗА! Хотя мне не очень Вас так хочется называть! Женщина это символ нашей мужской любви и название стерва,зараза,моя черл как то звучит грубо и отталкивающе! Это приемливо певице Алегровой,Лолите петь про заразу и стерву! Стевами и заразами не рождаются ими становятся!

Венер Гильванов

Я конечно понимаю, что мужчины тоже умеют готовить и иногда проводят время на кухне при готовке еды, мужчина был всегда добытчиком денег, а женщина была домохозяйкой и встречая своего любимого она кормила его, тут входит все, и умение готовить, и умение встречать, и кормить, и все такое Конечно, если мужчина не будет работать о каком пути может быть речь, сама женщина не станет с таким халявщиком и тунеядцем жить! Так, что пути к сердцу и желудку прежде всего зависят от самого мужчины.

Маленкая Зараза

Какие слова )

Андрей Юрков

Это мы хотим что бы ради нас постарались. И оценить готова ли девушка приложить усилия вопреки своих хотелок, а ради семьи, любимого. Можем ли на вас расчитывать, зная что дома всё впорядке(детёнок накормлен, чистота, порядок). Или она "звезда" за которую надо всегда всегда бороться, исполнять её желания и капризы? "
Гуляют - с одними, женятся - на других". 😉

Анатолий Кондрин

В принципе, я очень люблю вкусно поесть и если еда на самом деле вкусная, так почему же не полюбить её. Имею в виду еду. Свою первую жену я просто любил, хоть она совсем не умела готовить.Мне хватило одного раза попробовать её пищи и я сразу начал сам учиться готовить. Вот как бывает.

Илья

Кормить не надо. Приготовить не надо,главное чтобы любила и не пилила. А вот психованную допускаю. Повар - мужская профессия. Просто готовку почему то отдают женщине.Так что путь к серцу лежит не всегда через Желудок. Кому то достаточно Секса. А кому то ,что то другое.

Сергей Рюмшин

я хотел бы знать: что умеет девушка готовить и как все преподнести... Одна наготовит непонятно что и думаешь : для кого это такой сюрприз, а вторая сделает все вкусно и разнообразно- пальчики оближешь...))) Вот и кого в таком случае выбирать ?

Носок В Варенье.

Это ложь...если вы мужчину будете хорошо кормить но плохо относится не будет успеха...вы и правда так тупы что задаете такой вопрос?меня пугают женщины подобные вам...у вас логика преобладает...вы забыли что значит быть женщиной...

Де
Денис

Да чушь это, причём полная. Как будто будь она страшная, тупая и злая, но при этом готовит улетно, и все, самая ценная бабца. Мы, конечно, те ещё павианы, но к выбору самки подходим ответственно.

Olga

Извините, неудержалась....Да их тока корми и корми, куда столько влазит то? Устала слушать лайки холодильника...Сейчас вы прочитали утреннее накипело от мамы двоих ( + 1 муж) сыновей😆

Sa
Sanchez

нет выбирая мужчина смотрит на будущее , появятся дети а им нужно полноценное вкусное питание , ведь будущие матери должны уметь вкусно накормить мужа и своих детей . 😉

Десант

путь к сердцу мужчины ЛЕЖИТ через желудок, а НАЧИНАЕТСЯ он немного ниже!
То есть до сердца надо ещё добраться и до проверки умения готовки ещё не мало времени ))))))))))))

Андрей Буфетчиков

Если честно для меня самое главное любить и ласкать свою любимую женщину но если она не сможет что-то приготовить тогда у мужчины не будет силы чтобы ее любить

Д#
Дархан # @ #

сперва Мы хотим всего лишь узнать, умеет ли девушка готовить) а если Нам понравится Мы сразу же хотим чтоб Нас кормили))) ведь Мы вечно голодные 🤗

Маленкая Зараза

То что мужчины вечно голодные я уже поняла по своим 2 мужикам ))

Д#
Дархан # @ #

нормально так, Вам повезло и наоборот😇

Маленкая Зараза

Но оно меня оба боятся со мелкий что большой ну или уважают хотя безразницы лишь бы не мешались )

Д#
Дархан # @ #

пусть они Вас больше любят,🤗 чем уважают по боязни

Маленкая Зараза

Папуля всегда меня будет любит ))) а братик этот зараза маленький и так меня любит пусть и не говорит )

Василь Трачук

Я САМ НЕПЛОХО ВИЛКУ-ЛОЖКУ ДЕРЖУ.НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ ЧТОБЫ МЕНЯ КОРМИЛИ.ПРИГОТОВИТЬ МОГУ ВСЕ.И ТРОПА К МОЕМУ СЕРДЦУ ЗАЦЕПИТ ВАШ ЖЕЛУДОК.ЗАБОТЬТЕСЬ..

Маленкая Зараза

Как мило

Василь Трачук

ЭТО ПРОСТО.

Roman Mixaylov

Просто у мужчин не всегда есть время готовить и соответственно он или голодный или наелся неизвестно чего.поэтому лучше когда есть кому готовить

Константин Бунаков

Если она сможет накормить меня и не отравить, я буду уверен за своего будущего сына или дочку, вся любовь спланированна на продолжение рода.

Маленкая Зараза

А как сказал то))

Михаил Удовиченко

Я умею готовить сам .но лично для меня главное забота и взаимопонимания второй половинки, а приготовить и вместе можно ,помогая друг другу.)

Маленкая Зараза

Как это мило

Михаил Удовиченко

А у вас что не так , не уже ли на прозябну помочь вам ,ваш муж отказывается вам .)

Маленкая Зараза

Я не замужем это для начало ) а во вторых, это был просто мини опрос ))

Михаил Удовиченко

Вот и я один и приходится готовить самому.))

Жан Поль Бельмондо

Просто мужчина когда любит он хочет что бы его женщина вкусно готовила и именно ею приготовленная еда считается самой вкусной🌷😎

Ибрагим Жагипаров

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда по этому чувство остывает а чувство голода остается и мы на это смотрим без розовых очков

Ru
Ruslan

Доброе утро ) Ну для начала это простая проверка на умение а во вторых любовь и чувство это хорошо но чувство голода не кто не отменял )