Tata Savko

СОЗВУЧИЕ ДУШ … ПОМОЖЕТ СЫГРАТЬ ПАРТИТУРУ В ЧЕТЫРЕ РУКИ … ЭТО ФАКТ
А ВОТ ПОМОЖЕТ ЛИ ИМЕЮЩИЙСЯ ОПЫТ … НЕ СФАЛЬШИВИТЬ ???

Ответы
Анатолий Мамай

Поможет, но это если прямо отвечать на вопрос. Если проводить параллели,то долго печатать все свои мысли.

Tata Savko

нет не русского )) ... я здесь их просто игнорирую (знаки препинания и опечатываюсь часто) ... поверьте мне не особо есть время слушать ... вот Крандаш я завесила - уже использую в работе ... потому ищу кто порекомендует ... вижу вы интересный чел. и не важно, что там с языком - это придет, если нужно будет ... но мысли отличные - значит есть влияние позитивное, а для меня это уже критерий ... потому в мой мир можно просто сбрасывать то что вам нравится и что положительно может повлиять на других ... но это просьба ... а не приказ )

Анатолий Мамай

Я просто на моем мире не сижу, только как почта и вот, спрашивалка немного затянула. А так вконтакте музыку слушаю. Посмотрим может как и закину что нравиться.

Tata Savko

хорошо Анатолий, можно пока и сюда ... я тут сворачиваюсь ... заякорила в друзья ... )) ... собираюсь попробовать интернет бизнес ... может открою и в контакте ... так найду там ... ок?

Анатолий Мамай

Хорошо) Удачи Вам. Спасибо за приятное общение.

Tata Savko

спасибо и вам ... не прощаюсь ... и жду новых фамилий

Мираж Иллюзии

...акапелло надо и с листа...вот тогда и посмотрим пригодится ли опыт....

Софья Дулепо

ВОТ ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ.... ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ ТО)))))

Оксана Беловербенко

каким бы опытом не обладал есть возможность ошибки

Валерий =

...опыт в любом начинании никогда не был помехой... 🙂

Tata Savko

х о р о ш о! ...значит сладится

Валерий =

...удачи Вам...!!!

Tata Savko

счастья и вам!

Василий Влас

... да может ... просто от злости , или шутки ради ... )

Некто Независимая

умно сказано) в любви фальшивить никак нельзя)

Ан
Андрей

поможет, но гарантом чистой игры не является

Нахтигаль Александр

если сыграли, значит не сфальшивили...

Людмила Мосолыгина

"Аранжировка" опытом лишней не бывает

Дмитрий Кривошеин

вопрос хорош да ответ у каждого свой

Сергей Иванович Кантышев

душу не обманешь, сыграть можно...

Светлана

нет придется нарабатывать новый

Нелли Березка

когда есть созвучие нет фальши

Tata Savko

согласна ... спасибо ... об этом и дет в начале, а вот прошлый опыт ... он мешает?

Нелли Березка

не оглядывайся назад

Tata Savko

у него традиции - муж зарабатывает, жена - домохозяйка ... у меня - папа погиб когда мне было 9 ... с 12 я сама управляю финансами и принимаю решения ... и какая с меня домохозяйка?

Нелли Березка

значит ищите разумное решение проблемы

Tata Savko

ищем )) ... спасибо ... счастья и вам

Нелли Березка

и вам

Т*
Татьяна *********

нет, фальшь всегда проявляется

Наталья Старусева

фальш-это так унизительно......

Tata Savko

согласна ) ... но иногда наступаешь на старые грабли ... очень откровенно

Наталья Старусева

надо научиться их обходить!!!!!!!!!

Tata Savko

надо!!! счастья вам, Наталья!

Наталья Старусева

СПАСИБО,вам тоже от души............

Михаил Грейвер

если душ - то не сфальшивишь

Tata Savko

традиции мешают

Михаил Грейвер

традиции не мешают, если их использовать без фанатизма

Tata Savko

в том и проблема ... у него - муж зарабатывает, жена - домоуправительница, у меня тоже так было пока папа не погиб в шахте ... так что пришлось осваивать и смежные профессии ... да и работаю всю жизнь - руковожу - и как после этого на кухню?

Дмитрий Самохвалов

какой зритель попадется...

Владимир Волков

Зависит отт Вашего опыта.

Tata Savko

я позитивист ... и потом жизнь показала, что впереди всегда лучшее ждет )

Владимир Волков

Главное, не терять тонуса.

Tata Savko

коннечно ... потому по городу 5-6 км ... а летом от 10 - до 14 ... и НОРМАЛЕК )))

Владимир Волков

Вы бегаете?

Tata Savko

люблю пеший ход ... бег после 40 женщине не рекомендован

Марина Р-P-P-Pppp

мажор или минорный лад??)