Viktoriya Kologurova

любимый запах детства

Ответы
Анатолий Шугуров

Где же ты, судьба моя? Наверно бродишь ты в тумане, Где-то вдали моя судьба, А я вот здесь застрял, как в мраке, Но может ты найдешь меня? И мы уеденимся в райском саде.

Alexandr Kalikin

да...запахи они остаются в памяти.... ЗАМАХ МЁДА....ЗАПАХ КОПЧЁНОГО САЛА-МЯСА...ЗАПАХ ЖАРЕНОЙ КАРТОШКИ...ЗАПАХ БЕРЕЗОВОГО СОКА ВЕСНОЙ...

Юрий Мышковский

конского навоза... и очень - очень сильный ... не аромат, не запах, а... вонь роз от которой можно сознание потерять...

Гармония Россия

Мамина старая сумочка с документами.Пахнет до сих пор :смесь "Красной Москвы" с "Серебряным ландышем".

Гармония Россия

да,правы.Фабрика Новая заря.

Юлия Кравцова

Когда мы с мамой пекли торт "Космос" и когда пахнет паяльник-- папа всегда что-нибудь паял

Алексей Кузнецов

Монпасье леденцов и зубной порошок "Жемчуг". Коробки были схожие -а запах ? Чего не померещится.

Алексей Кузнецов

Помню в Монпасье бабочек и рыбок .

Серж)))

Свежеиспеченного хлеба!!! Того который был в булочной и запах свежего рогалика за 5 копеек)

Ве
Вера

запах утренней росы , мама печёт блины , лёгкий запах дым на морозе ..... и запах белых лилий !

Владимир Никитенко

Хлеба из печи. Печёной картошки. ПЕрвых огурцов. Скошенное сено.Зерно на току.

Vi Za Vi

Запах московского двора в конце лета и золотых шаров в палисаднике

Михаил Румянцев

Новый год - запах Праздника, ёлки, апельсинов! Запах весны, лета!

Я По Твою Душу...

Свежие лепёшки из тандыра на Самаркандской рынке))

Сергей Шубин

Лихая пора была не то что у современной молодёжи

Вадим Светлаков

Бабушкиных пирожков с курагой особенно...

Oleg Selkovski

Магазин "Детский Мир" и кафе-мороженое😉

Тамара Гончарова

Мамин крем для рук "Миндальное молочко".

Тамара Гончарова

Я его обожала т тратила себе на ручки немерено, за что частенько попадало))

Алексей Пимяков

свеже испеченного хлеба . прямо из печи

Юр
Юрий

Пироги мама пекла ммммм ум отьешь !!!

Алексей Ангерман

В жаркий день в сосновым лесу...

Уральская Рябинушка

Запах свежего пирога из печки

Вася Куролесов

Пеленок...🤣🤣🤣🤣🤣🤣