Надежда

в нашей стране когда-нибудь исчезнет коррупция и идиотизм?

Ответы
Я Я

Надежда, Вы ведь знаете ответ! Царь Иоан Грозный и на кол сажал и на дыбу отправлял за мздоимство. Царь Петр намбер ван, тоже не шибко наказывал за казнокрадство... А идиотизм, это наше, родное. Пусек, за глупость малолетскую в храме,закрыли. Ну напугали не умных девчонок, ну фиг с ним, административно наказали. На зону. Патриарху полегчало?! А в небесной канцелярии небесной, как ржали над дурью, так и до сих пор поцтуломваляются. А,юным девкам жизнь сильно попортили...Зачем? Вот Поляки и Голландцы очень не уважительно поступили с Российскими дипломатами, и что? Принесите официальные извинения...Америкосы разбомбили бы уже и Варшаву и Амстердам на фиг, почему одного дипломата прессуют укуренные голландские менты (может наш дипломат постеснялся сказать, что там делали с ним. В Нидерландах однополая любовь в законе?). В Польше, ну Вы видели по телевизору... Почему Пусек, за глупость в тюрягу, а за циничные акты, только словесные извинения?..Отдайте Голландского и Польского дипломата нашим скинхедам. Все порадуются. И послы тоже. Голландец точно порадуется... Очень напоминает здорового мужика, который за малую провинность своего ребенка изувечит, а барин плюнул в лицо, так еще и прощения просить будет...А сам подковы гнет... Ни коррупция, ни идиотизм не исчезнут никогда! У нас борьба с курением. И с курильщиками, которых сами же на эту дрянь и подсадили... Некогда такой ерундой заниматься...

Валера Четвёркин

Мы сами вскармливаем, собственные страхи,Сварив похлебку из поступков бестолковых,И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,Напяливаем на своих знакомых.Мы строим мир таким, какой мы видим,Противоречием к другому, выступая,В любви к себе, других мы ненавидим,О непреложном мира, забывая.Мы верим в чудо, что свершится с нами,И ждем с небес его, как ветер перемен,Но пожинаем, что сажали сами,Плоды тщеславия, коррупции, измен!

Абдусатар Сарыбаев

нет, они найдут развитие, а могут мутировать! ведь везде утверждают коррупция не истрибима, а об идиотизме,еще в 19 веке, наши классики,говорили!

Андрей Мамонов

" ... я пророчить не берусь, но точно знаю, что вернусь, пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев....." ( И.Тальков)

Ал
Александр

Да когда не кого совсем не останется, Пока люди не одумаются то не чего не измениться, а люди что то не хотят думать об этом.

Михаил Багин

Я не думаю, что существует место, где нет мудаков. А если бы такое место и было, половину если не больше туда бы не пустили.

Сергей Фокин

Само собой ничего не исчезает. Коррупция рассчитана для управления идиотами. Чем меньше идиотизма тем слабее коррупция.

Константин Стемковский

Тонко и точно продумана этикавсякого крупного кровопролития:чистые руки – у теоретика,чистая совесть – у исполнителя

Ростислав Либенко

Только с пришествием Христа, второй раз Он придет не для того, чтобы быть распятым, а чтобы судить зло и носителей зла...

Сергей (***)

обязательно исчезнет!!! и именно тогда, когда мы перестанем "откатывать", "благодарить" и "уважать" - Китай тому наука!!!

Blooming Day

Когда-нибудь настанет тот самый день, когда все эти беды исчезнут из России... Но это уже будет совсем другая история.

Марик Володин

нет. Ибо с коррупцией поручено бороться коррупционерам. А с преступностью Борются преступники. Такие как Стас К

Лена

Нет стран, где бы не было коррупции. Но этот процесс управляем. И рост и снижение. Значит это кому нибудь нужно

Евгений Громыко

да. конечно! когда русские вымрут, как нация. а всё к тому и идёт в соответствии с планом Даллеса.

Владимир Алексеев

исчезнут деньги исчезнет коррупция, а идиотизма хватало на все времена и хватит еще на долго.

Герман Киричев

она всегда есть.При сталине была низкая. Сегодня Лукашенко лучше всех с ней справляется

Сауле Муканова

Да исчезнет непременно когда нибудь обязательно в необозримом будущем будем надеяться

Александр Цюпа

слабо вериться, похоже это в крови сидит - только допустили к кормушке - надо хапнуть

Аскар А. Жаn1О

исчезнет с приходом Надежды Расстреляловой, Веры Выжигаловой, Любви Отрубаловой

Кристина Буркова

нет потому что наша страна полностью покрыта слостью и ненавистью и жадностью