@R
@alisa. Ru

Ночь то какая чудная! Полетать что ли!))) Кому звёздочку сшибить!)))

Ответы
Эрика Бауман

Сегодня проснувшись с доброго бодуна. обнаружила записку, написанную мною, причем мне же: "Ты даже не представляешь, где ты вчера побывала и что ты наделала!!!"... Придется начать переписку с этой алкоголичкой, ведь я действительно ни хрена не помню...

@R
@alisa. Ru

Ну, не стоит ей слепо доверять!))) Чего с пьяных глаз не привидится!)))

Эрика Бауман

Мужик утром звонит другу с которым вчера бухали. -Слушай мы вчера пиво пили? -Пили! -А водку? -Пили! -А коньяк? -Пили! -И ракетное топливо пили? -Ну да! -А ты ср#ть ходил? -Нет ещё. -И не ходи, Я из Токио звоню!!!

Тимофей Анцев

Ага!вон одна упала в челябинске!до сих пор говорят!на день влюбленных кто то по обещал звездочку достать!15 достал!красава!сказано!сделано!

Галина Макарченко

У нас уже день чудесный и солнышко яркое светит...А Вы полетайте,может кому и достанете эту так необходимую звездочку...

Анастасия Трофимчук

нет спасибо у меня своих звездочек хватает в голове и тем более у мя счас не ночь а утро 10:14)))

Наталья Панова

Ночи прекрасные. А вот летать не надо. Ты лучше звездочку подари кому ни будь.

Андрей Ненашев

летайте но осторожней и не надо звезды сбивать их на всех не хватит

Семён Рабкин

Не очень-то разгоняйся.Ненароком переполох в космосе устроишь.

Елена Корнилова

как Солоха? на метле? и ещё месяц слямзить вместе с чёртом!!!

Диас Турсумбеков

Ты смотри таких летчиков часто в псих больницы забирают)))

Жанара Алимова

ой не надо звездочку сшибать, небось метеорит заденешь))

Екатерина Емельянова

пригоните солнышко лучше, а то как-то пасмурно, жутко...

Elena Jankovska

давай! желаний многовато набралось, пора загадывать

Александр Шерстобитов

Да....Для любовников ночь - самая светлая часть суток.

Ел
Елана

ну, да. Полнолуние сейчас, самое время полетать 🙂

Лена Лель(Елена Тугаринова)

Звёзды не трогай,а лети на юг где птицы в отпуске

Лучезара Фотоновна

Метелку верните! ))) И без спроса больше ни-ни ))))))

@R
@alisa. Ru

А-а, по делам... Луну тырить?)))

Лучезара Фотоновна

Неее, учет на небе, звезды сегодня пересчитываем, так что ни-ни!!! )))

@R
@alisa. Ru

Июль - пора звездопада! Какой учёт?!)) А исполнение желаний?!)) Протестую!)))

Лучезара Фотоновна

Лаааадно, развлекайтесь )))

@R
@alisa. Ru

Так то лучше!)))

Галия Ахметзянова

Летать не вредно...Звёздочки только не трогай! 🙂

Плечева Римма

милой звёздочку достану и на память подарю !

Светлана Григорьева

надо полетать, только у нас сейчас ливень)))

Валентина Пилюгина

Да и днём полетать неплохо. Было б , зачем.