"*ozornica Нюшка*"

Где находится у мужчин спусковой крючок?)))))

Ответы
Виталий Конзерский

а вы попробуете на него орать и врезать ему кулаком в челюсьто вот вам и спусковой крючок. Бывает что у некоторый боёк сломан но только у некоторых их единицы

Лысый Дядька

В душе, привязан к нервам, не советую нажимать, а то потом возможно придётся искать челюстно-лицевого хирурга.

Елена При Мудрая

Смотря какой мужчина ... Это так же как и мозги , у кого то. На месте , а у кого то нет совсем!

Оао Амкодор-Белвар

сама знаешь, что за вопрос. главное чтоб цель была достойная, а крючок спустится

Ravil Zakir

спускает там,но крючок ещё не разгадали ученые,как он срабатывает)))

Тащунчик Просто Я.

откуда он у них .....?у них одна извилина и то та которая уши держит.....

Сергей Чупрунов

его нет мужчина - детонатор срабатывает в непредсказуемом месте

Сергей Кортунов

узнать где спусковой крючок у мужчины можно только увидев это...

Lyudmila Butova

не задумывалась над этим,главное свой спусковой крючок знать

Клавдия Титовская

За всё отвечает голова ! А для головы нужны условия работы )).

Анна Суслова

Стесняюсь спросить, а вы еще не знаете? Да, да, именно там! )))

Инна Браун

Как где? Там где круосон превращается в багет, конечно! ))))))

Сергей Ильченко

мадам, Ваше слово из ТРЕХ букв - ДОМ! об остальном забудьте!

Нарек Игнатов

в районе паха, получить доступ можно тремя рюмками водки

Елена Пряхина

с которого его спускают или который он сам спускает?)))

Паша Исмаилов

в мазгу это моё мнения лично если оно у него есть мозг

Лерик Ууууу

ну гдето на уровне губ) поцелуй спустит всякий пыл))

Валентина Сапрыкина

Не искала.а сейчавс уже и не найду.Не у кого искать.

Олег Собенко

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС...где-то ниже пояса,однозначно!)))

Владимир Полянцев

Где-то между левым и правым большими пальцами ног.