Ксения Шевченко

Как понять поведения парня который считает тебя хорошей подругой и допускает в своем поведении совсем не дружеские ноты общения?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

так подругой или другом-партнером?

Татьяна Омск

нет дружбы между парнем и девушкой. вот и слышите нотки разные

Владимир Савин

Вот в том -то и дело,что есть,но возникли какие-то разногласия.Слишком расплывчато-неконкретизированный вопрос.Поэтому я и попросил уточнения

Татьяна Омск

не согласна с вами в корне. но спорить не буду.

Владимир Савин

Татьяна,а что нам с вами -то спорить это не наши вопросы..Просто я,как психолог,хотел оказать помощь даме

Татьяна Омск

помогайте.

Владимир Савин

Я не знаю о ваших взаимоотношениях,но он может быть другом а не подругой.Если он вам не дорог -распрощайтесь.

(> Кирилл <)

он хочет с тобой отношений

(> Кирилл <)

а ты из какого города?) а то там 150 красивых имен , и все Ксюши , как то неудобно будет всем писать )) и спрашивать , ты ли это)

Ксения Шевченко

я из Казахстана город Темиртау...ты наверное даже не слышал о таком((

(> Кирилл <)

нашел вроде как )) самую симпатичную выбрал из поиска)

Ксения Шевченко

ахах)))...это я да ты меня нашел))

(> Кирилл <)

ооо , думал писать ,не писать , боялся испугать девушку сообщением)

Любовь Шогина

Нравитесь?

Ксения Шевченко

чувствую что нравлюсь а говорить он не говорит

Любовь Шогина

Так он вам это показывает,зачем что то говорить. Может быть это тот человек с которым Вы будете счасливой.,или он вам друг и не более? ??

Владимир Ерофеев

влюблен

Ксения Шевченко

ну почему тогда просто не скажет об этом?

Владимир Ерофеев

боиться потерять тебя вот и молчит сама сделай первый шаг

Andrey Kornev

любит

Ксения Шевченко

ух ты так уверенно))..а может нет

Andrey Kornev

ваще всегда за! пойду на психолога учиться!)

Ксения Шевченко

идите я вам разрешаю).. 😉