Valentina

Стоит ли реанимировать умирающие отношения, не делая ребенка заложником...? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Алёна Андраханова

я думаю что смысла нет и даже не важно что кто то один любит в семье должно быть все взаимно а когда один готов на шаги на встречу а другому до фени то и ничего по итогу не получится

Игорь Губернаторов

нет. Умерла дак умерла! (цитата от куда-тл) почему люди не хотят хорошо общаться, ведь проблем бы было меньше?

Елена

не стоит..

Елена

я к тому- что НЕ СТОИТ реанимировать отношения!

Игорь Губернаторов

и я о том жэ

Елена

спасибо

Инокентий Павловна

батюшки мои, аи донт ноу))) ты разводишься?

Дина Косарева

Развожусь..13 лет развожусь

Ренат Хайбуллин

Сомнительное действо, смотря по ситуации

Евдокия

Нет-пациент скорее мертв-чем жив!

Юрий

если еще не совсем померли то да

Сладострастный Пузанчик)))))

ребенок святое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Кириенко

Не стоит

Надежда Фролова

Ради ребенка и стоит...

Сергей М.

не люблю советовать

Света Деметрашвили

не стоит! но каждому своё

Роман Крылов

не могу ответить

Бо
Борис

не сталкивался

Женя Березюк

да, надо стараться

Ларина Аня

не стоит

Ma
Maxsochi

ВОТ ВОПРОС!

Ma
Maxsochi

СМОТРЯ,КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!

Ma
Maxsochi

ВОТ ПОЧИТАЙ - ЭТО Я !

Ma
Maxsochi

ДЕВУШКИ - ВЫ СМЫСЛ МОЕЙ ЖИЗНИ! Я - ЭТО ТО... КОГДА ДЕВУШКА ПОРЯДОЧНАЯ,ВЕРНАЯ,НЕ ВИДЕЛА ЛЮБВИ,НЕЖНОСТИ..КОГДА ПОТЕРЯЛА ВЕРУ В МУЖЧИН…( НЕБЕСА ДАЮТ ЕЙ МЕНЯ! Я ОБЩИЙ! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНА РАССКРЫЛАСЬ! ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ! 99% В ОТНОШЕНИЯХ М+Ж....ЗАВИСИТ ОТ МУЖЧИНЫ.. ЭТО КАК САДОВНИК С ЦВЕТОЧКОМ...КАК БУДЕШЬ ПОЛИВАТЬ,УХАЖИВАТЬ...ТО И …. ПРОСТО МУЖЧИНЫ ИЗ ЗА СОБСТВЕННЫХ КОМПЛЕКСОВ...ЗАЖИМАЮТ ДЕВУШЕК…( А , Я ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ,КОГДА В МОИХ РУКАХ,ДЕВУШКА РАСЦВЕТАЕТ, НАЧИНАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ, НАЧИНАЕТ ПОСЕЩАТЬ СПА,ПОКУПАЕТ ПЛАТИЦА,ТУФЕЛЬКИ…. И МУЖЧИНЫ ЧУВСТВУЯ ЕЕ ЭНЕРГЕТИКУ(УВЕРЕННА В СЕБЕ,СЕКСУАЛЬНА,КРАСИВА – КОРОЛЕВА… КАК ПЧЕЛЫ НА ПЫЛЬЦУ (ОБОЖАЮ,КОГДА ПРИБЕГАЕТ ИЛИ ЗВОНИТ И ПИШИТ (АААА, ОДИН МНЕ СКАЗАЛ, - КАКАЯ ВЫ КРАСИВАЯ,ДРУГОЙ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ..- Я КАЙФУЮ ..).... И ПОКА ОНА СО МНОЙ..Я ДАЮ ЕЙ ПОНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ РАЗБРАСЫВАТЬ СЕБЯ, НО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ И ПОЛУЧАТЬ,ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ! ЭТО ВКРАТЦЕ.. НО НЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НАДО ПОКАЗАТЬ.. ЭТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ! ВЗГЛЯД В НЕЕ И ОНА ЧУВСТВУЕТ,ЧТО САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА ПЛАНЕТЕ... ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ И КАК В ПЕРВЫЙ И В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ... ВДЫХАТЬ ЕЕ ЗАПАХ... ШЕПОТ...КОГДА Я С НЕЙ – ОНА ЧУВСТВУЕТ ОТ МЕНЯ,ЧТО ОНА ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ – ОНА СЕЙЧАС МОЯ КОРОЛЕВА! Я НЕ БАБНИК! P.S. (ОТВЕТ НА САМЫЙ ЧАСТО-ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС) Я НЕ ОБМАНЫВАЮ ДЕВУШЕК (ВСЕ ДР. О ДР. ЗНАЮТ, Я ГОВОРЮ,КАК ЕСТЬ И ОНИ ЗНАЮТ НА ЧТО ИДУТ И ХОРОШО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ) . ЕЩЕ! Я НЕ ВИРТУАЛ, НЕ ПРОСИЖИВАЮ В СОЦ.СЕТЯХ(МАКСИМ КРАВЧЕНКО – НО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН), В ДРУЗЬЯ НИКОГО НЕ ДОБАВЛЯЮ. Я СПЛЮ ПО ДВА-ТРИ ЧАСА В СУТКИ,В РЕАЛЕ НЕ УСПЕВАЮ СО ВСЕМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ!( Это мой внутренний мир! Я ОБЩИЙ! ( Я скопировал свой ответ и это вкратце).

Нонна Ляшенко

Ну супер,рада,что тебя на всех хватает!ну мы просто о разных вещах говорили.

Натали Пяташова

Нет.Лучше сразу расстаться.