Влюбленный В Жизнь)))

Как обьяснится в симпатии одной прекрасной женщине .чтобы затронуть самые сокровенные струнки нежной души ее?)а если она замужем?))

Ответы
Ел
Елена

Девушка! Ваши тонкие пальчики, настукивая на клавиатуре буквы, которые превращаясь в чудесные слова - лишили меня сна. Этими словами Вы подобрали ключик от замка, на который много лет было заперто моё сердце. Теперь оно на распашку и оттуда рвутся языки пламени моих чувств! Помогите, не дайте остыть моему сердцу, не дайте превратится ему в льдинку, растрачивая весь жар моего желания быть рядом с вами - в пустую..
Как то так)(с) 😜

Марина Фролова

А что ты из себя представляешь???? Богатый и имеешь ли хорошую должность???? Может ты ни кто и звать тебя ни как. Нищий ты и такой ей не нужен!!!! Какие твои характеристики???? А может тебе лучше смотреть фильмы для взрослых, посмотришь и все пройдет!!!!

Aljona Nareiko

Не нужно много говорить. Скажите то, что чувствуете или как она прекрасна. После этого, Её Высокопреосвященство повернёт свою красивую головку и заинтересуется Вами! 👌

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Ирина

Если замужем, то можно объясниться тренировки ради. Узнать о женщине побольше (интересы, предпочтения, вкусы и т.д.) и на основе этого выбрать вариант

Валерий Шилов

Как бы мне не нравилась замужняя женщина и каким бы не был её муж, выше этого - мужская солидарность. На чужом несчастье счастья не построишь.

Уральская Рябинушка

Вы сначала уточните все детали, а потом уж о симпатии. А то, видишь ли, собрался он снимать шкуру с неубитого медведя😉

Влюбленный В Жизнь)))

..по молчу..а ещё и скромный))

Уральская Рябинушка

И прада-скромный. Щёчки не покраснели?

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)

Вера Попова

вот объяснитесь и заодно выясните,по мне так лучше прямо ,что на экзамены всегда шла первой ,что на другие мероприятия

Сергей Сергей Журавов

говорите все что есть в голове.. вы же не собираетесь на ней жениться.. а она уже устала от стабильности..

Надежда Стволова

Дай мне мне место. в своём сердце..для меня..В самом сердце ..притаившись....буду ждать тебя...

Татьяна Аношко

не надо тратить время.она замужем.так много свободных.вот и сделайте их счастливыми.

Зи
Зинаида

Не мудрствовать! Сказать, как думается. Заодно и поинтересоваться, замужем или нет.

Nikolai Garskov

Берегитесь. Муж может быть ревнив. Зачем так рисковать? Свободных до фига!)))

Мила Видная 🇷🇺

Букет цветов вам в помощь, даже, если замужем- цветы это хороший комплимент!

Mary Icy Spice

А что гадать? Спросите. А потом решите, важно ли это с учётом Ваших целей))

Владимир Клиновский

всё равно смычком нужно проверить как сапёру сапёрной лопаткой

Emmanuil Christov

тогда лучше признайся сразу мужу... ее это впечатлит, я думаю...

Андрей Евдокимов

Вы прекрасны...Я- чертовски прекрасен....мы хорошая пара..

Валерий Иванчик

встретимся у курятника...

Андрей Евдокимов

Только кузнеца не надо...

Фа
Фараона

Это только сердце подскажет если женщину чувствуешь)))

Фа
Фараона

Разве не так? Советы тут ни к месту)))

Влюбленный В Жизнь)))

Все так )))

...Дикая Кошка

и зачем тебе капуста в чудес огороде ..ты шо казел?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет.. спасибо)

...Дикая Кошка

чужая жена и есть та капуста)

Olga Kuzmina

Может, для начала спросить о семейном положении?