Евгений Борисенко

Каждая «Леди» рано или поздно встречает своего «Негодяя» при встрече с которым все её черти в «Омуте» вытягиваются по струнке и отдают честь!!))

Ответы
Тамаретта

Были бы вы женщиной, приняла бы как утверждение, а так принимаю как вопрос. Итак считаю ключевым словом тут "омут" , у каждой леди омут наполнен не только "чертями" и в момент встречи с долгожданным "негодяем" включаются все обитатели этогт омута, а будут ли они отдавать честь или плеваться- это зависит уже не от леди!

Тамаретта

Осталось только разобраться, первым он был или последним

Евгений Борисенко

Тома, вы меня не перестаете удивлять и огорчать одновременно! Не успел я порадоватса за вас и тут ваши сомнения Выходит встретили но не своего?

Тамаретта

Да нет же, конечно своего, иначе не была бы с ним, но..на разных этапах жизни свой может уступать место своему, женщина мудреет с каждым опытом и не всегда сразу осознает его ли встретила, но при этом всегда уверена, что тот, кому отдала сердце, конечно же свой, но не будем забывать и про омут, именно там кроется причина возможной ошибки

Евгений Борисенко

Тома, мой мозг отказываетса понимать женскую логику он ее способен только принимать

Тамаретта

Вот вот! Я и говорю, все дело в омуте, много там всего наворочено помимо чертей! А вы говорите "негодяй" да еще и "свой"

Григорьева Мария

а вот и нет)) они покидают омут и включаются в саморекламу)))

Yulia Svyatoshova

А тараканы в голове возмущаются и требуют сатисфакции

Евгений Борисенко

Как вам нелегко))) мы вас не бросим в трудную минуту

Yulia Svyatoshova

Мне легко, я с удовольствием наблюдаюдаю за своими сериями и тараканами. Мне весело

Просто Вишенка

но это не избавляет его от набегов её тараканов........

Алима Бегимбетова

да это так. Главное своего негодяя не пропустить

МАРИЯ ГОНЦА

А мы,поговорим,с чертями...они -повременят! 😃

Дарья Иванова

не))) не каждая))) мои черти живут спокойно)))

Ирина

Я еще не встречала и думаю, уже не встречу

//

забавненько бы посмотреть на такого)))))))

Евгений Борисенко

Че то я очкую

//

правильно и делаешь

Алексеевна ...

черти какие то педики по-вашему выходит

Тамаретта

Утверждение или вопрос?

Евгений Борисенко

Тома, а это уже на выбор, вопрос с подвохом))

Тамаретта

Куда-то в ленту улетел мой ответ

Тамаретта

Куда-то в ленту улетел мой ответ

Марина Марина

ЩАЗ!!! 😜

Ольга Османова

ой!вы это про меня?

Евгений Борисенко

Про себя))))

Ольга Османова

так.вы-негодяй...

Евгений Борисенко

Не я хороший

Nellika

Укротительница..

Евгений Борисенко

Привет Неля! как жизнь

Nellika

Привет! А мы знакомы?)

Евгений Борисенко

Вот тебе раз))) Давай исправлять!

Nellika

Когда мы тут последний раз общались?

Евгений Борисенко

Не заморачивайся

Nellika

Хорошо))жизнь прекрасна..а у вас?

Valeria

Ну и хорошо.

Евгений Борисенко

Отлично

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Жесть! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И она тоже.))