‍‍‍Тыдыщ

Поделитесь рецептом простого супчика, пожалуйста! У меня как раз 40 минут до следующего совещания.

Ответы
Оксана Миезан

Я просто, отвариваю кусочками белое мясо парочки или бе говядины- нежные кусочки: Лук там сразу варится и морковка брусочками. Можно сельдерей стебли(перевязываю их ниткой)чтобы не разлезлось. Потом туда кубик-два, бульона овощного на оливковом масле с зеленью и мелкая вермешелька. (лук выкидываю) , масла кусочек сливочного. И ву аля! В тарелку перчик черный и зелень по вкусу.Приятного аппетита!

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Оксана Миезан

Пардон, там опечатка ) курочки* кусочки..ну или , говядины.

Оксана Миезан

С Наступающим Вас!!!

‍‍‍Тыдыщ

спасибо, и вас

Прихадите К Нам На Сеновал

самое долгое в этом супчеке варится картоха как тока она сварилась бросаете две банки консервированной горбуши две банки фасоли разной белой например и красной и зажарку с томатной пастой уже заранее пережаренную пока картоха варится пять минут на сильном огне фсё суп готов иногда добавляю солёных огурцов если от чего нить остаются вкуснотень

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Ду
Душа-К-Свету

Жаришь зажарку из морковки с луком(морковку на крупной терке, лук кубиком режешь) и параллельно варишь картошку порезаную кубиками(только пену снимать не забывай с нее). Как все готово вываливаешь зажарку в кастрюлю и добрасываешь рыбную консерву или тушенку. Соль, перец, прованские травы по вкусу, минуты 3 покипело и выключаешь

Ду
Душа-К-Свету

А я наоьорт просто обожаю. И да самая простая самая лучшая просто хочу уметь все. Хотя бы просто на случай какого-то поаздника если будем не сами, а с гостями

‍‍‍Тыдыщ

верю, вы умеете удивить гостей )))

Ду
Душа-К-Свету

Спасиб) кстати приходите

Ольга Мальцева

у меня всегда в запасе лежит лапша в пакетике ролтон, пакеты любого супа типа харчо. Наливаю в казанок немного раст. масла, добавляю мелко нарезанный лук, морковь.....все обжариваетя и заливается только кипятном.....потом добавляю катошку кубиками и минут через 10 высыпаю туда содержание любого пакета(харчо к примеру).

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Валерия

Тыква,плюс брокколи,варить 20 минут,вытащить овощи ,измельчить блендером,разбавить до нужной консистенции бульоном,в котором варились овощи,добавить немного( по вкусу 10% сливок,посолить,довести до кипения и вуаля-супчик готов)) можно добавить сухарики🙂

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Валерия

Не за что

Анна Слепченко

Кидаешь в воду картошку лук морковку..добавь фасоль из банки..это один.....вместо фасоли баночку сайры..это два..если есть фарш чайной ложкой фрикадельки..это три...или одно яйцо с манкой смешать. В кипящий бульон это клецки..хватит или ещё?

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Анна Слепченко

Не за что

Ви
Виктория

варить овощи. картофель. перец. морков. минут за 5 до конца варки доавить мелкопорезанный лук. лавровый листю перец черный горошком и приправу карри и чуть посолить. в готовый суп класть мелконарезанную зелень и ложечку сметаны

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

ナイ
ナイアガラ

Лапшу какая нравиться больше всего, заливаешь кипятком со всеми составляющими и входящими компонентами, предварительно разбив туда ещё сырое яйцо, как всё настоялось, добавляешь сметану и размешиваешь))) бон аппети))

‍‍‍Тыдыщ

спасибо ))

Галина Чаплинская Против Войны

Достаете из морозильной камеры замороженный бульон, заблаговременно сваренный. Прочее -по желанию. Разогреть, положить овощи, горсточка тонкой вермишели, пряности -супчик готов.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Славный

Картошка, кабочек, лук, морковка, доводить до готовности, кидаешь пару ампиньенов, немного сливок, под блендер до однородно массы, зелень по вкусу, хлеб, гренки или простые сушки

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Славный

Для вкуса вечины или грудинки

Юлия Александровна

пачка сыру для супа картошка и спассерованые лук и морковка быстро и вкусно картоха сварилась сыроки лук с морковкой туда пять мин закипятить и можно ечть

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Отварить в кастрюле картошку, туда банку сайры в масле и в конце зелень и лавровый лист. Самый быстрый способ приготовления супа, который я знаю. И вкусно! )

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Капа Магна

Тушёнка, картофель, морковь, лук. Можно вместо тушёнки сайру или тунец. Можно фрикадельки. Можно пельмени даже) по вкусу специи. Лаврушка, перец ...приятного

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Erdaulet Nayat

Курицу варишь до готовности, до 5 минут готовности кинь туда лавровый лист, соль щепотку, и приправы по вкусу. Дальше либо вермишель или рис, другие крупы.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Ellа

пол стакана дробленого риса ,1 луковица,250 гр йогурта ,2 яйца,перец,соль,пол чайной ложки сушеной мяты,щепотка чабреца,1 л.воды.ложка масла любого.

‍‍‍Тыдыщ

спасибо

Mister Farid

ну, так сказать, простейший злой вариант: "лук, вода, столовая ложка растительного масла" резаный лук в кипящую воду и заправить маслом

Llll Jjjjj

всё в кипящую воду кладите и добавьте немного маслица ..приправы и соль по акусу.. в последнюю минутку😊 пальчики оближеш😌🙂

‍‍‍Тыдыщ

спасибо )

Llll Jjjjj

😌😊

Анжела Никулина

Вчера сварила бульон из деревенского петуха. Соль, лавровый лист, черный перец горошком, 2,5 часа на медленном огне.

Николай Шаповалов

Суп вермишелевый, картошка, вермишель, зажарка ,масло сливочное ,лук ,морковь,время приготовления 30 минут

Вовик Луконин

Прошло восемь часов рецептом простого супчика так никто и не смог поделиться.Все варят сложный суп