Оля Оспанова

Боитесь грома и молнии?

Ответы
Ирина Кигель

А еще боюсь солнечных затмений))) несколько лет назад было полное солнечное затмение, у нас оно было особенно полным, лето, полярный день а на улице темно как зимней ночью, и Вы знаете, такой дикий страх обуял, плакать хотелось, даже не плакать- кричать. А собака наша залез под обеденный стол и поскуливал там. Всего несколько минут, а казалось, что пол жизни прошло, и какое же облегчение когда солнышко стало открываться.

Галина Линева

Не боятся толькннныеныеыенС Днём рожденья поздравляю,
И хочу тебе сказать,
Как бы жизнь нас не " гнобила ",
Мы не будем унывать!!!!!
Пусть вокруг оценки ставят,
Может двойку, может пять,
Фиг ли нам, красивым бабам,
За всю дрянь переживать!!!!!!!
Знай, Танюшка, дорогая,
Ты беречь себя должна !!!!
На таких, как мы , красивых,
Держится давно Земля..../ семья / !!!!!!!!

Марина Морозова

Один раз сильно испугалась!!! Отдыхали мы однажды на Черном море и жили в каком-то поселке в ущелье. И вот как-то ночью внезапно началась гроза, какую я никогда раньше не слышала. Мне показалось, что земля разверзлась и это конец света!!! Муж мой тоже испугался. Гроза быстро кончилась, но мы до утра не могли уснуть!

Денис Чернов

Да-да ) в Геленджике была подобная история)) шквальный ветер, волны метра под 2, темнота))). Утром улитки с кулак на дорогах и очень неприятный хруст по всему городу когда по этим огромным улиткам автомобили...

Марина Морозова

Тот поселок был тоже под Геленджиком, кстати! Громоопасное место!

Денис Чернов

Сейчас Геленджик не узнать . Приехал в прошлом году, до этого был в 2000-м, сразу после универа. Город---сказка.

Марина Морозова

Да, отлично там!!!

Денис Чернов

мне Геленджик ближе , чем Адлер или Сочи. Никогда не понимал людей отдыхающих в Турции и Египте))). В отпуск или на Наше Черное море или по Европе...

Марина Морозова

Да, насчет Турции и Египта вы абсолютно правы. По одному разу и там, и там была по настоянию родственников, и больше не собираюсь, делать там нечего!!!

Игорь Озернов

Нет. Не боюсь. Мира и Света Вам, уважаемая Мадина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Иван Васильевич

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Лола Юг

Не надо бояться того, что предупреждает об опасности.. Водопад---грохочет, а омут тихий, но затягивает, лев, нападая рычит, но коварная рысь, прячась в листве коварнее. Гром гремит, а молния тихо, но убивает..

Люция Гагарина

Когда как. Если небо раскалывается прямо над головой-не успеваешь вспомнить,что гром не убивает,а молния уже мелькнула,значит,нет опасности!Треск с грохотом!,С раскатами! Замирает душа,конечно!

Денис Чернов

dgjkyt)

Денис Чернов

вполне)

Люция Гагарина

Сказать,что? Что мы не одиноки в таких проявлениях?Как еще можно реагировать на такие грозные явления природы?Кто скажет,что не боится-не поверю!

Денис Чернов

абсолютно) это на уровне инстинкта, из пещерного прошлого человечества)

Люция Гагарина

Совершенно верно! Согласна с Вамит!

Фармонбек Замиров

Даже если за спиной взорвется граната (конечно, не задев меня), не обернус. До того эти звуки стали привычными слуху, как мелодии моб.телефона, что порой, кажется, они начинают порядком надоедать.

Денис Чернов

Вы из Новороссии?

Фармонбек Замиров

Нет. Но их мне жалко. Надо им помочь, хотя бы одеждой и продуктами. Зима на носу.

Вилена Карелина

Люблю и одновременно боюсь. Сложно объяснимое какое то у меня отношение к грому и молнии... Страшно и прекрасно, дико и таинственно, загадочно как то это природное явление...

Денис Хромов

Гром это звуковая волна Вы же не боитесь музыки. А вот молния имеет разрушительную силу но при соблюдении некоторых правил вероятность попасть и под неё очень мала.

Sl

Не могу сказать, что испытываю чувство страха,но ощущение дискомфорта и , в некоторой степени, опасности присутствует...Хочется укрыться, закрыть балкон, окно...

Денис Чернов

) инстинкты непобедимы). Дарвин и Лоренц торжествуют). Спасибо.

Sl

Вот, вот.. И никуда нам без них) С этологией не поспоришь ... 🙂

Дима Леоненко

Нет. В детстве боялся, както раз, пришлось чуть ли ни час идти под молнией домой, лет в 5, шел, шел, понял, что нет ничего страшного. С тех пор больше не боюсь 😄

Ма
Марина

Нет, наоборот нравится слушать раскаты грома и смотреть на сверкание молний.... ну конечно, не скрою бывают и такие моменты когда немного раздражает...

Денис Чернов

замечательный ответ! спасибо!

Юлия Филипчева

Нет! А если быть совсем честной,то очень люблю наблюдать за этим чудом природы (молнией),и небесным (барабаном)наслаждаться! Природное искуство!!!!

Денис Чернов

спасибо! хороший ответ

Ирина Ли

В детстве была в лесу вместе с родителями во время грозы. Очень сильно испугалась. Но с возрастом прошло. Хотя страшно, если молния угодит в тебя.

Елена Жегунова

нет не боюсь.но до ужаса люблю себе страх нагонять открываю окно прячусь под одеяло и слушаю шум дождя и раскаты грома и тихо мирно засыпаю)))))))

Эдуард Гордеев

ывбмьмрыижмылвомриыжвлмор жывомпнжывомп ывжлгмриылвомнгиывомпывжшмгинывжмшрнгывигшщмнывшманывлгмниывгшдаимыводпнзывамываываыв.

Ирина Степанова

Нет, не боюсь и внучку научила не бояться, а соблюдать правила поведения во время грома и молнии. Кстати, бояться нужно молнии, а ни грома.

О*
Оксана ********

нет...я люблю грозу ....дождь.......и молнию...если я дома...кот мой не любит ...он быстро бежит ко мне и прижимается и трясётся

Денис Чернов

мне не нравится их преданность, слепое обожание и подобное все , понимаете о чем я.

О*
Оксана ********

понимаю..но это же плюс.....кошки на такое не способны

Денис Чернов

я о собаках , не о самках котов 🙂

Денис Чернов

это огромный минус

О*
Оксана ********

думайте как хотите...но преданность собак это плюс..это моё мнение

Настя

не боюсь.но ...однажды гром грохотал,не смолкая не на секунду,более 20 минут....ЖУТКО !!!!! даже сердце стало зашкаливать...

Денис Чернов

от меня в 500 метрах молния ударила в дерево, минут на 20 оглох

Настя

страшно было?

Денис Чернов

не успел сообразить )

Настя

а представить...жутко