Леонид Заславский

а любите ли вы мыло и зубной порошок?

Ответы
Наталия Белова

Нет, я супчик, мясо. овощи предпочитаю

Наталия Белова

Угощайтесь, сегодня классика: котлеты, с картофельным пюре, солёные огурчики и помидорчики, можно капусты квашеной добавить. Чего пить-то будете к этим блюдам(только без ресторанных изысков)?

Леонид Заславский

КЛАССИКА ПОД КЛАССИКУ- ВОДОЧКУ ХОЛОДНУЮ, У МЕНЯ УЖЕ СЛЮНКИ ЗАБИЛИ ВСЕ МЫСЛИ

Наталия Белова

Мужчина без мыслей? Неплохо звучит! А если ещё и водочку-вообще мозговой вакуум?

Леонид Заславский

зато вакуум все всасывает

Наталия Белова

Ну да, вот это пугает больше:"всёвсасывающий человек?"...