Машенька

Кто помнит точное количество (по рецептуре) помёта летучей мыши для приготовления отворотного зелья? Вот только не надо тут хи-хи. Я серьёзно спрашиваю.

Ответы
Валерий Логинов

я не помню - я знаю 100 грамм костей убитого поганого америкоса , 50 грамм слюней замученного англичанина 100 грамм боярышника для нейтрализации ядов и 1 грамм помёта летучей мыши для аромата

Ник Ци

Нафиг там помёт? ?? Абсолютно точно помню, что там необходимо взять перо совы-лесбиянки, и глаз Дракона, вытащенный через попу!!😄😄😄

Машенька

Это же приворотное! Вы миня щас запутаити, а кто патома распутывать будит?))))

Ник Ци

Хирург Вас потом развяжет, Машенька 👍👍😄😄😄

Владимир Герасимов

Как только выпил отворотного зелья, так сразу и забыл сколько надо. Если кто и вспомнит, так это те, кто его еще не попробовал.

Просто Человек

Так может стаю мышей взять и смешать с водкой. Потом всё сварить. Отстоялось чтобы И подать ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Машенька

О! Точно жы! Валера! Ты - гения! Иу!)))))))))))))

Машенька

Клёваааааааа! Щас мы тута вам наварим!))))))))))))))))))))))

Просто Человек

Ох, я верю. )))) Как у тебя? Что нового?

Машенька

Да вроде норм! Готовлюсь к празднику потихоньку)))

Ахтам Заманов

Тут я вам не советчик... уж извините. Отвороты это не серьёзно. Забудьте. Это хлеб шарлатанов...

Александр Савотиков

Заменит ведро коровьего помёта. Капните из ведра на головку, на всю жизнь отворот.

Любовь Фатуллаева

С ума не сходите только карму портите, и себе и человеку!!!!

Мирослава Зотова

Неа,я таким не пользовалась никогда.у меня другие способы

Василий.

Лучшее отворотное зелье это пуля в лоб. Гоана не поможет.

Саша Иванов

На одну сушеную жабу берите два с половиной наперстка.

Машенька

Вот! Сразу ясна - профи! А то ходют тут фсякии.. чо-папала советывают...

Саша Иванов

Вы мышей на помет разводите или в пещерах его собираете?

Машенька

В этом деле домашняя не катит. Гнусь , у неё , понимаешь, не того градуса... Тут только дикая сгодится... Лишь от такой вот фурии результата ждать приходится, чтоб уж как отвернуло, так и в соседнем сугробе не отыщешь))))))))))))

Людмила Абрамова

если есть помет, сам отвернется, какая разница сколько

Владимир Логвинов

Средство, действие, результат. В чем несоответствие?

Миша Черепанов

а я на такой бред серьёзно не могу ответить ХИ-ХИ))))

Миша Черепанов

я точно не знаю я надеялся вы в курсе ))

Машенька

Ну блииииннн.... Ну так ни чесна жы! Ну ладна! Тагда напишым грамату султану!)))))))))))))))))))))

Миша Черепанов

а он та тут каким боком ему без разницы что вы там грызёте )))

Машенька

Нада!Ибо!)))))))))))

Сергей Леонов

На три кг.сахара, три кг.дерьма! 😜

Сергей Задунайский

Я чаще по коровьему помету ориентируюсь!)))))))))))

Сергей Задунайский

Ну свет увы остался старым! Коровы нынче уж не те.....им негде траву есть настало.....Котеджей много уж везде!)

Машенька

😀 Иу! Ты - гения))))))))))))))))

Сергей Задунайский

Нет, я Сережа!)))))))))

Машенька

Одно другому ни мишаит!)

Сергей Задунайский

Знаю!)))))))

Валерий Рудаков

для зелья помёт не применяется--что за чушь??

Машенька

Драссти! А для чиво тогда?...

Валерий Рудаков

кто же будет пить ЗЕЛЬЕ если ОНО отвратное на вкус--тем более что его надо незаметно человеку дать выпить?? где хотя бы логика?

Машенька

Да чо отвратное -то сразу? Нормальное! Кисленькое! Я сто раз делала!)))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

я спросил --кто будет пить ЗЕЛЬЕ которое воняет тем более что бы не знал пьющий?

Машенька

Ни хочут - заставим, не можут - фсё равно заставим!))))))))))))))

Валерий Рудаков

и потом зелье во что то добавляют--в выпечку или в жидкость-вино--сок--что бы человек даже не подумал что ЕГО ПРИНЯЛ--только тогда будет эффект а ЗНАЯ что ОН принимает ЗЕЛЬЕ организм ЕГО будет отвергать -чисто психологически--так как всякое ЗЕЛЬЕ имеет больше энергетического заряда чем физического свойства

Валерий Рудаков

к тому же все ПРИВОРОТНЫЕ и ОТВОРОТНЫЕ зелья делаются их ЭДЕНТИЧНОГО--СХОЖЕГО ингридиента для людей из их же выделений

Илья Слепнев

может лучше состав,чего и сколько,серьёзно?

Александр

Если точно помню - то совковая лопата.

Машенька

Так это же в промышленном масштабе и по ГОСТу, а мне та надо для домашнего приготовленья))))

Александр

О народе нужно думать. Сказано - лопата! Всех отворотите, а там и нужный, авось, под замес попадёт...

Машенька

Крибле- крабле
Снова грабли?)))))))))))))))))))))))))

Александр

Они, родимые. Куда же без них?

Машенька

Совисти у них нет! На мине ужэ живого места нету!)))))))))))))))

Александр

Будем искать.

Владимир Казаков

Попробуйте помёт других .... вдруг .......

Пловец Новочеркасск

Вот уже и ведьмы на сайте колдуют