Alexander Pehotskih

На дорогах Алматы все водилы боятся Чимкентских (техасских) водил - абсолютно не соблюдают правила(не все,но подавляющее большинство) А в вашей стране есть такой город - водил - беспредельщиков?

Ответы
Serge Lionov

Есть,конечно,отдельные особи-уроды,но в основном у нас с этим лучше.И дело не только в ПДД, а в уважении на дороге друг к другу. Шапки-ушанки с фуфайками сняли,на Запад смотрим,а культура личности осталась в навозе

Serge Lionov

А вы не догадываетесь? Синеокая...рек и озёр

Lyudmila Kuzovleva

Да я в Казахстане живу и с этой проблеммой знакома.Зачем соблюдать правила?Мотаются как по степи...

Вера Швецова

У вы я живу в вашей стране и ничего не знаю о других странах

**
***********

теперь все беспредельщики...знать бьі гдк придельщики?

Светлана Шайхразеева

друг приехал из Казани..рассказывал тоже самое..

Ольга

не знаю надо у сыновей спросить.они водилы

Татьяна Архипова

У нас этим отличаются выходцы с Кавказа!

Людмила Сурова

не знаю,наверное есть. Я не вожу машину

Малика Байсагурова

А у нас вся республика выходит такая.

Прошлое

в каждом горе есть свои ездуны...

Alexander Pehotskih

Но эти у нас это полный п,,,,,,,ц

Ол
Ольга

да помоему их везде хватает

Сергей Губан

есть безбашенные и не мало