Кудрат Гусейнов

Автомобиль едет большой скорости, впереди узкая дорога, на дороге стоят с левой стороны старуха а на правом молодая девушка, кого вы придавили? Это касается в основном автолюбителям а потом остальным.

Ответы
Галина Маслова

В принципе быстро не гоняю и правил не нарушаю! Сбросила бы скорость тормозом, ручником, либо просто скорости переключила на пониженную! Во всяком случае обочина всегда есть!

Кудрат Гусейнов

логично

Галина Маслова

Не думайте что все женщины плохо управляют автомобилем есть и исключения, и не чего что я блондинка! Управляю автомобилем 7 лет без каких либо проблем!

Наташа Курабцева

В сторону девушки сверну, она успеет отпрыгнуть... А старушки непредсказуемы, может и на сторону девушки перебежать с испугу!!!

Кудрат Гусейнов

на тормоз

Наташа Курабцева

Я полгала, что ситуация где не хватает тромозног пути...

Наташа Курабцева

За 20лет научилась прогнозировать..

Иришка

Поеду по центру. Пусть разбигаются сами. Я практически не умею водить. Так слегонца.

Надежда Краснова

Отвечать одинаково,но может старушка богатая и в дальнейшем отблагодарит

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну если затормозить или объехать никак не выйдет, тогда конечно старуху

Рабиновичъ Интеллигентный

Ну если затормозить и объехать уже никак, тогда старушке наверное хана

Лариса Кренева

Никого,если настоящий водитель,а не чайник и если сидеть не хочется

Кудрат Гусейнов

а как вы поступили

Лариса Кренева

А женщина и мне плевать на девушку,ну а бабушку подвезу

Кудрат Гусейнов

на тормоз

Лариса Кренева

Можно просто остановиться,потому что если не дай бог скользкая или мокрая дорога,выбросит как 2/2

Кудрат Гусейнов

согласен

Алексей Протасов

машину бы в кувет увел какая разница сколько лет это же человек

Константин Панов

приторможу и проеду по середине,но может и пропущу.))

Ольга Бабикова

Я бы остановилась и посадила обеих к себе в машину!!!

Катя Каромелька

я останавлюсь не смогу жить с таким грузом на душе.

Valentina Sideleva

Я не превышаю скорости ,я законопослушный человек

Настёна Белоносова

старушку наверное.. но попробовала бы затормозить

Александр Суриков

узкая дорога а не тропинка никого давить не надо

Игорь Черанёв

Вопрос для начмнающих. Педаль тормоза,конечно

Олег Резниченко

педальку тормоза... только это не КОГО, а ЧТО )))

Рита Рыбакова

НИКОГО, МОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ И ЗАБРАТЬ ДЕВУШКУ

Кудрат Гусейнов

можно и тебя

Рита Рыбакова

мы с тобой не сходимся во взглядах а это- проблема

Кудрат Гусейнов

на тормоз давить надо девушка

Анастасия Попцева

хм, как это кого, дала бы сначала пройти обеим

Света Аулова

Никого, я б остановилась и пообщалась с ними.

М*
Маргарита **********

наверно девушку...а что объехать...нельзя???)))