Елена

Как изменить отношение к человеку (разлюбить) без возврата?

Ответы
Анна Сергеева

Останьтесь наедине с собой. Вспомните жизненную ситуацию, которая свежа в памяти, будто бы была вчера, и проработайте ее. Если обвиняете человека – он не виноват, просто урок пришел через него (мог быть кто-либо другой). Так произошло по воли Божьей, чтобы вы смогли научиться, выработать нужные свойства характера. Затем, поблагодарите его, поблагодарите Бога за эту ситуацию и признайте свою несостоятельность – «да, я не смогла (смог) ответить, да, я проявила (проявил) трусость (слабоволие), да, из меня лезла гордыня и т.д., а должна была (должен был) поступить так-то и так-то». Сами определите, какой именно урок не прошли, исходя из ситуации, признайтесь в этом через душу, а не через ум, и попросите прощения.

Елена

Спасибо большое, вот только я никак не могу понять урок, зачем она мне дан был несвободный

Юлия Попова

Вот советы мужчинам(куплеты Тристана), но для женщин они тоже подойдут.... И так: ​
Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем - мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!

Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!

Наталия Семизорова

На листе бумаги крупненько по-порядку выписать все его недостатки,недостаточки,недочетики и повесить в помещении,где чаще всего бываете за день,через пару дней в голове появится вопрос-и я вот ради этого???

Ва
Васи*Лиса

Если настоящее, то это на всю жизнь. Пока не появится кто то, кто перечеркнет и покажет, что это очередная ступень. Но...для этого Вы должны быть готовы принять и поверить.

Vitalij Svoj

Когда лечат от зависимости от алкоголя,наркотиков,курения-всё бесполезно,если человек сам себя к этому не настроен.Не настроена-значит не пытайся вылечится.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Lady Winter 🇷🇺

осознать четко насколько вы ему не нужны...и увидеть что ваши чувства к этому человеку роняют ваше самоуважение..

Анна Фролова

Написать список его недостатков, потом их детализировать, вспомнить весь негатив и самого загнать в ЧС

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Побывайте на озере Байкал,но острове Ольхон,только там Вас отпустит все то,что Вам так дорого.

Мяско На Коляске

Никак. Просто прекратить с ним любую связь и перетерпеть. Как от любой зависимости

Елена

он не отстает

Мяско На Коляске

Блокируйте везде и всюду

Елена

под окнами стоит и смотрит, я его сильно люблю

Мяско На Коляске

Ну а так раз любите, то зачем забывать?

Елена

нельзя быть вместе

Мяско На Коляске

Почему?

Юрий Николаев

еще в средние века говорили, лишь только новая любовь изгоняет старую без остатка!

Алекс

Поднимите руки, резко опустите и громко скажите - А пошёл ты на.... в .... и к ... 😅

Асылхан Мухидинов

Переключится на новый обьект...воздыхания....Верны способ....проверенный мной....

Елена

gfcb,j

Асылхан Мухидинов

yf pljhjdmt Елена...будьте счастливы....

Елена

))))

Александр Луньков

Разлюбить, как и полюбить, усилием воли невозможно. Зато можно себя обмануть.

Олег Удинцов

Я думаю что надо прощать и уходить от этого человека не загнанным в угол.

Елена

спасибо

Олег Удинцов

Всегда пожалуйста.

Ведающий.

Просто подумайте, что он может вам дать ещё /не в материальном плане/...

Ма
Маргарита

Надо спровоцировать его на подлость. Подлость женщина не простит.

Елена

какую например?

Ма
Маргарита

Трудно сказать.... единственное, что я могу сказать, это то, что я никак не могла разлюбить одного мужчину, любила его 20 лет, хоть он был не моим..., а когда все стало явным, он начал строить совместные планы и затронул самую важную тему, он захотел от меня не просто ребенка, а девочку, похожую на меня (для женщины это самое дорогое признание), а через год я узнаю, что его женщина беременна, и они ждут девочку) Вот это и есть тот подлый поступок по отношению ко мне, который полностью и бесповоротно отвратил меня от этого человека. Я, наконец, перестала о нем думать. Для меня это было спасением.

Елена

Да уж, он с вами очень жестоко поступил, потому что нет в нем мужской воли и принятия решений (история один в один с моей, только никто не беременный и отношениям 2 года, надо бежать мне подальше, но пока очень больно и обидно), спасибо за откровенность и все у Вас будет хорошо

Ма
Маргарита

Спасибо! Одно верно, что если в отношениях серьезно что-то тяготит, тем более, когда они проверены временем, то это надо решать срочно. Заинтересованный мужчина всегда решит все положительно, а если он будет бездействовать, то картина будет такая же и еще через два года и больше.

Момунов Ыманалы

Практически можно но в теории она как таблица умножения в голове.

Сергей Борисович Пилюгин

А что сложного, перестаньте играть в то, что вы его яко бы любите.

Елена

да, только сложно

Сергей Борисович Пилюгин

Знаю, игру остановить сложнее чем начать. Но это не значит, что нужно становиться игроманкой.

Елена

спасибо

Сергей Борисович Пилюгин

Не за что. Удачи вам.

Сергей К.

Смотря какое место этот человек занимает в вашей жизни ...