Гога Мога

Говорят,что в молодости человек выглядит ,как БОГ,а в старости,как прижала ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

В молодости он выглядит как родители сделали. А в старости так, как заслужил.

Lora Sotnikova

Правильное умозаключение. Если всё время на нервах, как вы будете выглядеть?

Айгуль Момынкулова

Не знаю, что уж там говорят, но некоторые и в молодости выглядяткак старики

Lyudmila

А в старости состарившиеся, а как Бог выглядит никто не видел и не увидит

Людмила Ткаченко

И цветок к концу своего существования выглядит не так как раньше!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Смыкова

Ух ты а я видела людей которые выглядят как словно по ним каток прошёл

Bridgit *

Все, что мы собой представляем — результат того, что мы думаем о себе.

ای
ایرنه☭

скорее всего, в старости, можно определить характер человека 100%

Варвара Колесникова

Глупость Красивый человек и в старости красив да еще и мудрость

Ludmila Litvinenko

нужно выглядеть, чтобы все обзавидовались, несмотря ни на что

L2
Lidiya 2007

Не согласна.В сарости выглядит так, как он прожил эту ЖИЗНЬ!

Заноза Занозовна

говорят, когда человек лежит в гробу-это его истинное лицо

Наталья Зюзина

Характер отражается с годами на внешности. Делайте выводы

Mukaddas Sattorzade

ни кто не выглядит как Бог он единственный и неповторимый

Наталья Белик

Я в старости - Бог, а у остальных не знаю. Спросите у них.

Римма Чебыкина

Не согласна. Только сам себе задаешь параметры жизни. :?

Александра Ефимовна

...говорит тот, кто не видел Бога...а его не видел никто...

Надежда Кононова

человек не меняется , посеешь характер пожнешь судьбу

Марина Петренко

В молодости тоже не все, как Боги, есть и исключения.

Галина Стригунова

Ну что. если подумать хорошо Может быть Вы и правы.