Танѩ

Самое востребованное чувство в интернете на всех сайтах-чувство юмора...,если оно в дефиците смотрите фильмы и играйте в онлайн-игры!?

Ответы · страница 2
Андрей Васильевич Кудинов

)))) Элли с Тотошкой спешили в Изумрудный город, но Железного дровосека почему-то всё время тянуло в Магнитогорск)))))))))))

Танѩ

благоДарю!!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Танѩ

да я помню помню....

Андрей Васильевич Кудинов

Спасибо ))), я просто устал )))) извините, меня больше нет )))))

Танѩ

дык никто и не держит!😆

(((=

😄 Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор.( Бигер Г.)

Александр Трегубов

поменял бы его немного) 👍знаю что у меня в принципе всё впереди,но есть грешки в прошлом хотелось бы их исправить)

Андрей Клочихин

Во многих он-лайн играх , требуется не юмор, а точная , своевременная информация.Так что юмор уходит на второй план)))

Валерия Черкас

Я вообще в социальные игры не играю, фильмы смотрю когда очень понравился, а кроме как интернета посмотреть негде.

Ка
Калипсо

чю, как любое другое чувство, можно развить, отточить и довести до совершенства) так что пусть сидят и развиваются

Phoenix A Infinite

скорее всего не обратил бы на это внимание, а став постарше сожалел бы... что не слушал внимательно )))))))))))))))))))))))))))

Карина :)

Мне кажется, что чувство юмора - это врожденное! Его либо нет, либо оно есть! Никакие фильмы и игры тут не помогут!

S.
S.p.sevastopol

Даже жуя горящую тряпку и обливаясь холодной водой, оно не появится .Этот дар ,он как мед, или есть или нет ! 🌹

Вадим Куклин

А можно еще рекомендовать"Полутолковый словарь одесского языка". Оно таки интересно хотя бы для посмотреть!

Танѩ

и я надеюсь)

Вадим Куклин

Значит, так и будет!

Танѩ

Так и будет,Вадя!))))

Вадим Куклин

Точно???!!! А то ведь, неровен час...

Танѩ

точно,точно)

Губей Арслангереев

T@ni@ !!!!!!!!!!!= юмор и Радость помогут в Жизни ?=Если поцеэнт решил Жить то медицина тут без сильна =шутка 😍

Танѩ

точно!!!

Губей Арслангереев

Я ИЗВИНЯЮСЬ НО МНЕ ДУМАЕТСЯ ВЫ В ОТЧАЯНИ=Я ПРОТЯГИВАЮ РУКУ ПОМОШИ ✋

Лариса Сушильникова

Пишите письма, клейте марки. Дарите женщинам подарки, покуда марки и открытки не в дефиците, а в избытке.

Сергей Креч

Не скажу. Вы пренебрегаете своим настоящим именем. Пишетесь иностранными буквами. Вы - не патриотка?

Танѩ

во как с чего такие выводы...

Сергей Креч

"С" написания Вашего имени. Вы стыдитесь его?

Танѩ

Сергей,ну что жа чушь,просто так написал для того,чтобы запоминалось ведь Тань тут хватает.

Сергей Креч

Запоминается не имя. Запоминается человек. Вы так запомнились мне не позитивно. Увы.

Танѩ

ну что ж бывает...

((Оленька))

Да хорошо бы рассказали,может быть и судьба была не такая! Знали бы уже как поступить в дальнейшем!:)

((Оленька))

получается так оно и есть! !:)

Артём Ержанов

онлайн игры не прибавят чувства юмора, скорее всего лишь "матовый" запас.) чувство юмора с рождения.)

Еж
Ежик

Хорошо! Тогда Что? Вы ищете? Чувство собственного достоинства? возможно Вам, стоит поменять "сайт"...

Еж
Ежик

это ВРЕМЯ, ЗАВИСИТ ОТ НАС!...

Какая Есть..

Только в том случае, когда стрелки пойдут в обратную сторону

Еж
Ежик

т.е. мой сон потихоньку сбывается?...

Какая Есть..

Т. Е. Потихоньку хочешь этого

Еж
Ежик

енто Ты Чего? Там Себе надумывашь????

Алла Гончарюк

чувство юмора должно иметь свои границы, иногда посто пошлость и хамство преподносится как юмор..

Юра Григорьев

Чувство юмора это врождённое.Оно или есть или его нет Если в яйцах нету мочи-не помогут даже Сочи!

Танѩ

спасибо буду теперь знать и я)

Юра Григорьев

Ничего ничего-обращяйтесь если что

Танѩ

непременно )))))

Andrej

мне и сейчас говорят, но я как то сам решаю,прислушиваюсь конечно.но все равно по своему делаю

Любовь Чепрасова

Я не эмо, я не гот, я не ангел, я не черт, я люблю плясать, как веник, ведь я псих и шизофреник! 😉