Танѩ

Самое востребованное чувство в интернете на всех сайтах-чувство юмора...,если оно в дефиците смотрите фильмы и играйте в онлайн-игры!?

Ответы · страница 5
Любовь Семухина

а что еще у нас осталось в жизни кроме того что только посмеяться

Pavel Romancha

не прогнал бы ту которая меня любила и хотела родить мне ребёнка

Ольга ***

дааа...блин, как в кино...только это жизнь..

Pavel Romancha

ну да как в кино,мои друзья говорят,что если я книгу напишу о себе то все зачитаются,про половину не поверят,от половины будут в шоке)

Ольга ***

уже интересно...может попробуешь? а вдруг получится?

Pavel Romancha

только если для себя,что-бы в старости перечитать,наверное и сам тогда уже буду думать что такого не могло быть,приключений слишком много))

Ольга ***

конечно для себя!...дерзай, удачи тебе! спасибо за общение, пока! ухожу)

Александр Фролов

Современные фильмы тоже без чувства юмора смотреть невозможно.

Людмила Попова

Запретила бы мне рассказывать, не интересно жить и даже страшно

Aлександр Рыбин

вот почему большенство в сети таких похмурых и неприветливых?

Андрей Гусс

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...В игры играть научите?

Танѩ

ой саму кто б научил))))

Mi
Mishka78_78

А там что много? Например контра, или танчики? Обхохочешся, да?

Танѩ

🙂

Губей Арслангереев

да но есть и такое как Дзень Осмысленный и Смыломи Юмор ☝️

Танѩ

ну не знаю...я православная,у нас тоже есть юмор...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У меня с юмором вроде порядок, но иногда так охота нахамить))))

Надежда Гурьянова

Дача.... 2000 год представлялся чем то нереальным... Фантастика)))

Юрий Мишин

да как тут не улыбаться))живот порвать можно ...вот как весело

Andrey Rubtsov

а в жизни нет?!.)) или жизнь или интернет?!. нужное зачеркнуть?!.

Неля Шин

Вот именно в инете на всех сайтах ии нехватает чувства юмора

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Просто жил бы своей жизнью. Я с детства был вредный....

Роман Слука

Это правило работает для девушек, незнающих чем себя занять

Танѩ

ну не знаю,может кто-то с легкого похмеля)

Роман Слука

я не пью, это все они... мысли O_o

Танѩ

ясен пень,что это все они-мысли)))))))))

Роман Слука

уже год ни капли, не хочется

Танѩ

молодец,так держать!!!

Ольга Аристова

P.S. Если у вас время не в дефиците, и не жалко его так тратить.

Ирина Карпач

не видела никого, кто бы считал, что у него чувсва юмора нет..

Юрий Новиков

Ничего, встречи с санитарами из психушки не хотелось бы)))))))

Михаил Платонов

нет я лично иду гулять или ковыряться в автомобиле, это моё

Танѩ

😄

Виталя Завьялов

не чего жил дальше и все что поделать если у каждого судьба

Ольга ***

да, переживешь..и потом вспоминать только будешь