Се
Сергей

Вы верите что терпящих обиды – защищает Бог.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Терпилы разрушают сами себя своим собственным внутренним гневом. Это негатив. Святой человек- это человек, осознанно избавившийся практически от всего негатива , накопленного ранее, и не воспринимающий более никакого негатива , т.е. человек с чистой аурой, поэтому у них и нимб над головой виден (изменённая верхняя чакра)

На
Надежда

Защищает и сам потом осудит обидчиков. Написано же: "Не мстите за себя, дорогие братья, но оставьте за Богом право излить гнев, ведь написано: «„Мщение за мной, я воздам“, — говорит Иегова»."

Александр Романов

Скорее не Бог, а принципы которые записаны в Библии, они помогают правильно относиться к обидам. Если бы сам Бог защищал, то мы уже давно бы жили в другом мире. Без обидчиков.

Юр
Юрий

Бог не защищает терпил. Зачем ему это? Каждый получает то, чего хочет лично он для себя. Кто хочет быть терпилой - тому дают в сто раз больше возможностей побыть им.

Ол
Олеся

Это просто состояние и вера. Если они в это верят, то защищает их собственная вера. Ловушка сознания, сам создаю состояние терпилы и верю в защиту.

Ол
Олеся

И желательно еще справки прикрепить с доказательствами 😂

Сергей Чудинов

Как пожелаете😄 но, это не тот случай

Ол
Олеся

Посмотрела ответы на ваш вопрос)) что-то я не обнаружила ответов, которые соответствуют Вашим критериям))

Сергей Чудинов

🤷‍♂️ у меня только вопрос, в остальном пытаюсь узнать ваши "критерии".

Ол
Олеся

Ну мой ответ оказался абстрактным и не интересным для всех по вашему мнению и не подтвержден фактами и справками ☺️

Николай Пришвин

Да, я верю, позволяя Богу решать, когда и как восстановить справедливость: "Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию". Библия.

Вуаля.

клоунесса ты еще здесь. не молчи теряет голову один. затем ее все дружноищутв фиалковых росе долин и там где волки ночью свищут

Ел
Елена

Это энергия. Да. Это физика частиц, уплотнение и ковка характера. Поэтому молчание ,золото. Самый лучший проводник энергии

Владимир Жиров

Отмастка. "Никто не даст нам избавленья, ни Бог, ни царь и не герой. Добьёмся мы освобожденья своею собственной рукой."

Сергей Чудинов

Дада... на Бога надейся...

Владимир Жиров

А сам не плошай.

Язва Сибирская

Я искренно верю что если ты веришь в себя и любишь тех кто верит в тебя никакой бог тебе совершенно не нужен😉😁

И*
Ирина *Z

Ответка прилетает быстро, особенно если терпит безропотно и долго.... 🤷‍♀️

Сергей Чудинов

Ого себе... 🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Ого бывает разным.

Сергей Чудинов

В самый раз.

И*
Ирина *Z

Ну тут уж какая эта ОГО прилетит.. 😄

Толян. V

обиженных защищает...о обидчикам помогает...иначе без работы останется...

Чеширский Крот

Поскольку бог вездесущ и все есть бог, то почему нет. Блажен, кто верует.

Ро
Роза

Не терпящих, а не обращающих внимания на злых и непорядочных людей.

Ан
Анна

Для начала надо верить, что Бог есть и принять Его в свое сердце

Сергей Чудинов

Значит, ваш ответ ДА.

Ан
Анна

При условии веры мой ответ да

Сергей Чудинов

Ясно, вы теоретик.

Ан
Анна

Без веры Богу угодить невозможно. Об этом в Библии написано

Сергей Чудинов

Закон Божий, автор Серафим Слободской. Руководство для семьи и школы. Полное сочинение. Рекомендую. Все доходчиво сказано.

Ан
Анна

Мне достаточно Библии

Сергей Чудинов

Ее не все правильно понимают. Но, это ваше право.

Таня !

Да.. так и есть…если меня кто обидел.. тому ответка вскоре будет

Котик - Наркотик )))

Это им такое оправдание находят — чтобы они страдали поменьше

Виктор Соловьёв

Обида это скрытая злость..вам показывают что убирать ее надо.

Ир
Ира💃

Он всех защищает. А терпящие - это только вред себе наносят

Анна

Не похоже. Разве что он садист и наблюдает за страданиями

Се
Сергей

можно... и даже нужно... но это 🙂... новогодний праздник ... елка игрушки салют снегурочка с дедом морозом и подарки ...все просто.

Анна

А если без деда мороза? Неужели фейерверк и ёлка без него так уж плох?

Се
Сергей

да конечно можно и еще раз моожно🙂... нынче можно все.

Анна

Это всегда можно. Потому что праздник зависит от самого человека, а не от внешних сил. И никакой делд Мороз не сделает день праздничным,если сам человек не чувствует праздника

Анна

🌹