Любовь Ф

смотрю рекламу к фильму о войне, в главной роли Екатерина Климова. На лицом явно работали косметологи: мимические морщины выравнены "уколами красоты", губки подкорректированы. А девушка по фильму воюет не первый год. НЕ ВЕРЮ!!!!

Ответы
Павел

Н-да... на фронте и маршалы и солдаты влюблялись во фронтовых подруг... и на их лицах и телах фронтовые будни оставляли отпечаток... но, не замечали этого ни девушки, ни парни... им просто хотелось любить... а искушённому красотой зрителю сложно будет поверить в мгновенное притяжение без макияжа... разве только... актеры чумазые смогут своим мастерством передать внезапно возникшие чувства пары... прошедшей какие-то испытания, и почувствовавшие чувства друг друга))

Ма
Марина

Да, лицо после этих процедур не натуральное. Губы на пол лица. Видно, что убежать от возраста для актрисы , едва ли не самое главное в жизни. И это не невольно переносится на героиню. И помимо авторского замысла и здравого смысла вмешивается в сюжет и и наше восприятие. У крупных режиссёров актрисы с такими лицами профнепригодны.

Любовь Ф

я не против того, что женщина хочет хорошо выглядеть. Но зачем её снимать крупным планом, где видно все процедуры

Ма
Марина

Мне, честно говоря, её своеобразное лицо нравилось бы больше ещё лет 10 без каких бы то ни было уколов красоты.

Та
Татьяна

а мне так просто фильм понравился с её участием.

Ма
Марина

Фильм хороший, согласна.

Просто А...

))) таких моментов в кинематографе - умотаться. И западный кинематограф тем же самым страдает. Показывают героиню, которая по сценарию три дня по пустыне шла или по джунглям, а у неё и бровки и реснички подведены ... При этом она с ног валится от изнеможения, вся в поту и грязи. Но личико - идеальное!

Любовь Ф

и опять вы правы!!!

Просто А...

да, я хотел бы быть не правым.. но, не получается. Коронавирус - навязали, загнали всех по домам, многих лишили дохов.. Экономический кризис - навязали конфликтом с другими нефтяными державами, выходом из ОПЕК. Голосование за изменение Конституции - навязали и провели так, как надо. Власть делает всё чтобы народ в таких условиях не выжил. Получается так.

Любовь Ф

увы!

Просто А...

ой.. Вы вопрос задали про лицо актрисы, а я всё перевёл на лицо государства.. ((( Простите

Любовь Ф

бывает

Кирилл Морозов

Вы правы. Но! Видел старую фотографию бойцов у Рейхстага. Там молодой парень улыбается. Война ж, вряд ли солдату удавалось часто чистить зубы да и курил он, вероятней всего, но улыбка - голливудская!

Романа

"Смотрю рекламу к фильму о войне, в главной роли Екатерина Климова" - не поняла, Вы рекламу смотрите или фильм? И Екатерина в главной роли в рекламе? Тогда какие претензии к её макияжу?

Любовь Ф

в рекламе фильма показывают отрывки из фильма

Ал
Алексей

Я понял, о каком фильме идёт речь и полностью согласен с автором. Не военная у неё внешность совершенно.

Любовь Ф

спасибо

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Да и все современные фильмы на военную тематику далеко отстоят от тех фильмов,советских.Где многие режиссеры и актеры были фронтовиками.Там гламуром и не пахло.

Любовь Ф

обязательно

Любовь Ф

☺️спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!😊

Любовь Ф

🙂

Сергей

Да... НЫНЕШНИЕ фильмы, якобы "о войне" - вообще смешны... Кругом - косметика, "правильное освещение", слова, которых В ТО ВРЕМЯ вообще не было в обиходе... Противно...

Любовь Ф

🤝

Ольга Никифорова

Мне тоже сейчас не нравятся актрисы,которые играют в военных фильмах, губки подкачаны,брови,лицо.А в то время девушки были натуральной красоты.

Любовь Ф

согласна с вами! 🌹

Ольга Никифорова

Мы с вами понимаем и это радует😄👍

Любовь Ф

🤝🌹

А Б

женщины часто путают естественную красоту с искусственной,
также и режиссёры в попытке показать эмоции, преподносят нам
крашеных кукол.

Любовь Ф

увы

Николаус

Они с другими чувствами и ощутить эпоху не могут! Капитализм сделал всё,чтоб стереть память,забыть в роскоши труд и взаимопомощь!

Любовь Ф

увы

Людмила Давыдова

а еще она как санитар в прифронтовой полосе ползала по земле и вытаскивала раненных в узкой юбке мини)))))))))))Это было что то............

Любовь Ф

кошмар!

Володя

Да....я тоже фальш не люблю в фильмах.То ли режиссёры тупые , то ли нас за тупых держат. Ведь обман виден.А им лиш бы бабло срубить.

Любовь Ф

понятно, что достичь 100% достоверности трудно. Да, может быть, и не надо. Но столь явно врывается современность, что сбивает. Тем более, что вмешательство в лицо девушки видно только на крупных планах. Так может, стоило обойтись без них

Володя

.......не помню названия фильма , но все были одеты с иголочки во всём новом(а это война-всего не хватало) так и хотелось крикнуть -режиссёр ты дурак??? Ну раздал бы тогда мобильные телефоны....ведь удобно же огонь корректировать.

Любовь Ф

😁

Володя

😄

Ruslan

А помните первый вариант фильма "Миллион лет до нашей эры"? Там девушки блондинки еле ходили по каменистым тропам...🤣😂

Дв
Дванов

🤝 не только неприятно смотреть такие экранизации, но и стыдно( стыдно перед людьми которые прошли через все это...

Любовь Ф

согласна с вами!

Дв
Дванов

🙏

Любовь Ф

🙂

Константин

много такой лажи.. Косяк тех, кто проводит кастинг. И само финансирование таких фильмов далеко не всегда большое..

Любовь Ф

вообще-то Климова хорошая актриса, но вот нежелание стареть в этом фильме сыграло неважную роль

Константин

там вообще таких лиц не было... там были бабенки из Рязани, Сибири и тд.. Женщины войны, что коней поднимали и мужиков.. Лица широкие, мужественные.. Ну были и красавицы но явно не с такими данными

Любовь Ф

красавиц было много. Но на палящем солнце, на ветру и морозе конечно кожа портилась. Да и не о состоянии кожи они заботились

Константин

тото и оно

Любовь Ф

🤝

Любовь Ф

🙂🙂🙂

Саша Груздов

А сейчас ни одна актриса и близко не похожа даже духовно с женщинами тех лет, а зарабатывают роли одним местом

Любовь Ф

увы

Саша Груздов

Вот вот в каждой бочке затычками и иногда е фильм смотреть не желания

Светлана Костина

Мне тоже неприятно,когда так выглядит актриса,которая изображает,что она на войне.Это реально мерзко.

Любовь Ф

😁🤝🌹

Любовь Ф

🌹🌹🌹

Светлана Костина

Благодарю🌞🌞🌞

Любовь Ф

🙂

Vitaly Pyankov

Нынешние фильмы в 99,9% - "обнять и плакать", настолько ужасно. Уровень школьной самодеятельности.

Валерий Дягилев

Во время войны даже связистки ходили в галифешках . Юбки были у штабисток и то глубоко в тылу.

Zаиц Харофый

Да на их рожи вообще смотреть невозможно. Пластиковые. Давно не смотрю этот новодел.