Наталья

*Миллионер влюбляется в замужнюю женщину. Предлагает ей развестись и выйти за него. Она отказывает, мотивируя это тем, что нужна своему мужу. Он не может принять отказ, так
как именно такую он искал всю жизнь. И принимает решение убить её мужа. Изучает их распорядок дня, чтобы рассчитать время, когда её не должно быть дома. Через бывших военных наёмников находит киллера. Договариваются. 5 т. фунтов до и столько же после выполнения заказа. И вот они встречаются для передачи второй половины денег. Как всё прошло? Нормально. Свидетелей не было? Нет. Только...Что только? Когда я его застрелил и обернулся, в дверном проёме стояла женщина. Какая женщина? Киллер описал её. Он замер. Вы не волнуйтесь, её я тоже застрелил...* Интересный рассказ? Сегодня слушала его по аудио, уснуть не смогла.

Ответы
Aziz Mamanazarov

5 т фунтов ушли в никуда))

X-M@N

🤪