Якен Хгар

Лучший рок вокалист?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я не знаю их имена, могу только группы назвать. Сабатон и FFDP. Но это на мой неискушенный вкус и учитывая что я женщина и мне приятнее низкие мужские голоса)

Якен Хгар

Тогда послушай ковердейла

Lady Winter 🇷🇺

Ммм.. как искать?

Якен Хгар

Whitesnake, или ещё его же в deep purple

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо. Послушаю.

Бес Пристрастный

Сид Вишес. А если серьёзно, то сложно выделить одного. Пол Маккартни, Эрик Бёрден, Джон Леннон, Мик Джаггер, хотя все они безголосые.

Якен Хгар

Именно, безголосые

Бес Пристрастный

но какой драйв...

Якен Хгар

Не-а, это не драйв... Это шлак))) сори за прямоту

Бес Пристрастный

Миллиард просмотров. Голоса у Курта нет и не было.

Аскет Петров

Ян Гилан, Рони Джеймс Дилан, Девид Кавердейл, Удо Дишнайдер, Ози Озборн.... Их много, лучшего выбрать невозможно.. Для каждого свой...

Аскет Петров

AC/DC?

Якен Хгар

Ага

Аскет Петров

Ну я никогда не был их поклонником... Пару вещей нравится... А вот пёпл и акцепт.. Ниче ещё ледзепалин.. Еще нравился манфред меня и пинкфлойд... Ладно, спасибо что напомнил о хорошей музыке...

Якен Хгар

Блядь)))))) мэнфрид мэнс)))

Аскет Петров

Та харош ругаться))..это ачипятка!!))).. . Суть не меняется... У нас винил был... Ещё был Алан Парсонс, пару вещей мне нравилось...

Андрей Будняев

Каждый по своему хорош...Мне нравятся Йан Гиллан,Йен Андерсон(Yes),Род Стюарт,Мик Роджерс(Манфред Манн эс бэенд),Янг из Эйси Диси.

Света ⚖️

Только Фредди! До сих пор он возглавляет все верхние строчки. Голос-легенда! Еще никто не смог перепеть его.

Якен Хгар

Куча вокалистов лучше него))) какие он там строчки возглавляет я хз))

Света ⚖️

Везде-где говорится о лучшем вокале)

Якен Хгар

М-да, увы видно сразу, рок вокал для вас лес...

Олег Владимиров

Роберт Плант и Гиллан. Не скажу, кто лучше. Мне оба вокала нравятся.

Якен Хгар

Почему все гилана любят?) обожаю дип перпл, но гилан как вокалист... Увы

Олег Владимиров

Дело вкуса... Спор тут не уместен.

Годана

Какой эпохи? На данный момент времени слушаю Джо Бонамасса

Якен Хгар

Бонамаса вообще красава, как музыкант, ну и вокалист... Ну как лучший он нет, но как классный.... и за безупречный вкус вам 10 баллов!!!

Годана

Со временем менялся рок и сам вокал . Следовательно я и попросила уточнить ))) Спасибо.

Якен Хгар

Ну впервые встречаю девушку с таким вкусом)) расцеловал бы)

Годана

Всего наилучшего)))

Мишаня )))))))

Однозначно трудно сказать. Гилан и Кавердейл. Кто ещё?

Якен Хгар

Хьюз, Тони Мартин, дио, рэй гилан, тернер

Мишаня )))))))

Не спорю. Но как по мне, лучше этих двоих нет

Yts - 62

Много классных - Брюс Спрингстин, Том Вейтс, например.

Da-Show

Фредди, Ян... Хотя, когда лучшие, сравнения не уместны

Якен Хгар

Ян гилан?

Da-Show

В том числе, но Дэн Мак Каферти, и Гару, да и жанр штука для ограничений: Стиви Уандер и Пол Маккартни великие и ещё с десяток или более

Олег Самохин...

Роберт Плант.. Пожалуй Вторым должен быть Гиллан...

Якен Хгар

Гилана как вокалиста вообще не воспринимаю)) плант так себе... Дио, Ковердейл, рэй гиллен, Тони Мартин) рекомендую

Олег Самохин...

Знакомые голоса... Но Тони Мартин -в моем списке идет третьим..... Рок трудно рассматривать как Вокальное искусство - надеюсь Вы согласитесь со мной..

Якен Хгар

Это да, просто при вопросе сразу возникают имена ассоциации, да и вокалистов как собак не резаных)))

Олег Самохин...

Возможно ассоциации в плену у Российских традиций.. Восхищение и обеспеченное календарем поступления -то есть память всегда помнит первое пусть не совершенное но доступное...

Fl
Fløker

Джо Лин Тернер из Радуги и белый змей Ковердейл

Якен Хгар

Согласен!

Fl
Fløker

🤘😀

Бабур Абдурахманов

их много- Ян Гиллан, Фредди Меркури, Оззи Осборн

Ма
Мандаринка

Солист "Гранъ-Кураж", не знаю как зовут

Якен Хгар

Жаль)

Ал
Александр

Клаус Майне, Роберт Плант и Бон Скотт

Ольга........

Джо Линн Тёрнер из наших- Кипелов...

Якен Хгар

Вполне себе выбор)

Якен Хгар

Хотя, сейчас и у наших куча лучше кипелова)

Ольга........

Кто ?

Якен Хгар

Например нынешний солист арии, вокалист артерии ( хотя там их много было)

Ольга........

Не...мне не очень....каждому своё...

Фёдор Таран

Жириновский...орет как потерпевший

Денис Шаповалов

Чайф,исполнителя забыл как звать

Якен Хгар

Шахрин)) терпеть его не могу)))

Денис Шаповалов

Каждому своё)Кипелов и Ария)

Якен Хгар

Вот это уже неплохо))

Анжела Никулина

Мне нравится вокал Житникова.

Fedor Shkenev

Я бы, наверное, Гилана назвал

Якен Хгар

Фу, вокал у него так себе...

Fedor Shkenev

Ну как он чайлд ин тайм поет....

Якен Хгар

Неплохо, но...