Go
Goosha

Помните то время когда выносишь мусор,а ведро надо назад домой нести?

Ответы
Ke
Keeper

Разумеется, во двор приезжала мусоровозка под названием "не стучи ведром", водила звонил у колокольчик. Все выстраивались, по очереди высыпали мусор, норовили стукнуть ведром о бак, шоб очистить до самого дна, а шеф хмуро говорил: "Не стучи ведром!" 🖼

Go
Goosha

у нас конролировала очаровательная женшина с ярко-накрашенными губами.

Ke
Keeper

Вам сказочно повезло, а у нас, видимо, для этого не хватало очаровательных мадам на всю миллионную Одессу и полумиллионный Николаев...

Go
Goosha

сибирь-мы любим роскошь)

Ke
Keeper

👍

Андрей Владимирович

Я помню времена, когда мусорная машина ездила по дворам и громко сигналила. Со всего дома выходили люди с вёдрами и ссыпали в неё мусор. Потом водила его утрамбовывал и ехал в соседний двор. Помню, если прощёлкаешь эту бибику, мамка гулять не выпускала... 😁

Go
Goosha

у нас у водилы была яркая женшина с папироской в губах,она устанавливала порядок куда в бункер высыпать. не бибикала,а колокольчиком звенела

Роксана Линдрман

Была подстава. Мужик сказал жене что уехал в командировке а сам у любовницы был в соседнем дворе. Короче решил какого-то мусор вынести и пришёл с ведром домой, очнулся когда жена дверь открыла а он с чужим мусорным ведром

Go
Goosha

по моему в передачи ,,городок" такое было...

Роксана Линдрман

Это было в моем детстве с нашими соседями

Go
Goosha

алкаши наверно

Роксана Линдрман

Наоборот, мужик начальник. У нас дом руководителей был

Go
Goosha

начальник не алкаш

Федор

Конечно! У меня было так-вышел вынести ведро-в домашних тапках!!!, вынес, шел обратно к парадной-а мимо проезжали приятели... И я вместе с ведром неожиданно уехал в Таллинн... Через 3 дня вернули обратно. Вместе с ведром...

Go
Goosha

Ты забыл,ты женщина

Федор

Это просто ноут жены на кухне лежит. Я Федор-тоже здесь есть

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ха ха ха. как то племянник был в гостях. а пакет в мусорном ведре протек. что бы не накапал, когда выносит. я сказала что бы вынес вместе с ведром. он и вынес.... с ведром выкинул. 9 лет мальчишке было🤣

nataly_usachova

У нас и сейчас также, только тогда выносили мусор когда у тебя есть время, а теперь, когда есть время у организации собирающей мусор, опоздал - жди неделю до следующей встречи с мусоровозом

Чужой

Прекрасно помню, ведро опрокинул, мусор вывалился, а газетка прилипла, стучу ведром о контейнер, а оттуда старушечий голос : "не стучи, сынок", Пипец, чуть не обмочился.

Виталя Сачко

Помню те времена когда спец машина приезжала за мусором и люди со всех подъездов спешили мусор вынести. Мусоросборных баков во дворах еще не было

Ал
Александр

Конечно помню. Так и говорили - Сашко, из ведра вынеси! ; И ругали, если сильно стучал ведром по контейнеру, вытряхивая прилипшие очистки.

Go
Goosha

правильно,ведра в дефиците

Ал
Александр

😆во мы мамонты блин древние...

Королева"Осень"

экономные...экологию от пластика спасали..

Ал
Александр

А вот тут без вариантов - стеклопосуда, один пакетик на месяц, вечно стираный и висящий на верёвочке, зато мусора реально меньше было.

Вадим Семененок

У нас тогда мусоропровод был .А в новый дом переехали ,все мусоропроводы закрыты .Всё носим в мешочках на помойку.

Аладдин Т

🍁🍃🍂Доброго времени суток,приятного времяпрепровождения!✨Будьте здоровы,храмы богом!🌞🎼

На
Надежда

Главное, чтобы соседи не встретились: а то с пустым ведром ничего хорошего не предвещается

Юл
Юлия

Было дело. Как то даже машину ждали , она по расписанию приезжала ,в нее мусор выбрасывала

Go
Goosha

правда весело было?

Юл
Юлия

Ой, Леночка, не говори... Рядились кому идти

Go
Goosha

где Леночка?

Юл
Юлия

Щас

Хадижа

Помню, было дело, когда мусорная машина приезжала к дому 2 раза в день, вообще пипец был...

Евгения

Мы в подъезде под лестницу ставили)))) Я уже и забыла, спасибо что напомнили…. Детство…

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Отлично помню! Возвращалась и всегда жонглировала ведром, крутила его вокруг себя.😉

Уральская Рябинушка

А помните то время, когда кричали "Мусоркаааааа".😂Значит-подъехал мусоросборник

Уральская Рябинушка

мы этого не делали

Go
Goosha

у нас дом двухэтажный был на 8 квартир,деревянный

Уральская Рябинушка

тогда возможно

Go
Goosha

так было везде на всей улице

Олёна

и в очередь к мусорн машине стояли.у нас она по дворам в опред время приезжала

Ан
Анастасия

Я помню как мы около подъездов стояли и ждали машину, чтоб выбросить мусор

Go
Goosha

Ну у вас ссср припозднился

Ан
Анастасия

Это было в 2000

Go
Goosha

Ну да задержались,у нас это было в 80-х

Birutė

А мы в мусорных мешках выносим,чтобы не забыть ведро принести обратно!)))

Birutė

И что тут не так?

Go
Goosha

да и музыка и голос и аранжировка,детский сад

Birutė

А что вы слушаете?)

Go
Goosha

сегодня слушал клаву коку

Birutė

Понятно))