Vera Pyatina

Почему, когда говорят, что в жизни нужно все попробовать; никто не думает про книги, шахматы или иностранные языки?

Ответы
Лариса Усольцева

Потому как у каждого из нас есть прежде всего выбор... а стоит ли пробовать, если мне это не интересно...И я просто уверена, что есть выбор и в сторону иностранного языка и шахмат и интересных книг.

Атнна Атоманова

всё это мы должны были попробовать в детстве и юности - это не запретно!. "все в жизни надо попробовать" -это о другом, не о развитии, интеллектуальности и повышения каких либо не знающих наук.

Т Р

ну уж никто!! я вот...вынуждена была выучить иностранный а теперь поняла-нужно еще одним как бы заняться-это не лишнее

Дмитрий Настевич

Всё включает в себя и книги, шахматы, иностранные языки и много еще чего... что в общем и нужно и не нужно пробовать.

Петр Новосельцев

Зря вы так говорить. Все это подразумевается. Никто при этом, правда, не подразумевает работать ......

Елена Власова

люди испорчены. если будут запрещать книги,шахматы и т.д., то ,наверно, все будут стремиться к ним

Vera Pyatina

просто сейчас все это заменил интернет,и многие забывать стали ,что раньше за некоторые слова просто били морду(именно морду)

Ухожёр

Потому что никто в старости не вспоминает, как он провёл грамотную рокировку в шахматном этюде

Анастасия Котельникова

книги прочитаны, в игры сыграно, надо делать то, что мы еще не пробовали в жизни ниразу

Vera Pyatina

да и не пытайтесь -к хорошему это не приводит... у меня сына говорит :хорошая девочка , ночной клуб не пойдет,там она быстро в ш%%% ву превращается

Анастасия Котельникова

ясно, ну я то такая не буду, потому что не одна пойду

Vera Pyatina

да хоть группой-всегда найдется шутник,подлить ,подсыпать или на слабо взять,особенно если видят ,что в первый раз. Но вы же умная девочка,тормоза имеете, удачи во взрослой жизни!

Анастасия Котельникова

дак конечно есть тормоза....и только тогда, когда это очень нужно

Vera Pyatina

молодец,так нужно всегда с головой дружить

Scarlet Angel

потому что люди испорчены 🙂 и не представляют каким может быть прекрасным мир:D

Максим Ваганов

Свои лучшие годы я провел в разврате и пьянстве... Поэтому они и были лучше))

Vera Pyatina

ну с одной стороны мне вас жаль--только пьянку и вспомните, а прекрасное мимо к другим ушло

Vera Pyatina

😄 ;)хорошо что сами осознаете ,что в шутке есть истина простая: шути -шути ,но знай-ка меру

Марина Алещенко

придумали оправдание для того чтобы совершить что-нибудь безнравственное

Лидия Березовская

А это должен попробовать каждый еще с детского сада! Остальное-по выбору...

Malik Nisha

потому что большая часть людей пошлые...и мозги уходят в другую сторону!

Наталия Большакова

потому что все заняты дайвингом , мотоциклами и прыжками с парашютом ))

Валера Четвёркин

какая глупость, а искусство во всем многообразии, а политика................

Валера Четвёркин

конечно, вы лет пять не прыгали с парашютом, лет семь не танцевали, и т.д.

Vera Pyatina

с парашютом да не прыгала , но с двухэтажной школы в сугроб-да что откапывали и задели лопатой глаза! года по операциям танцевала ,школу ,спустя три года после одноклассиков в инвалидной коляски закончила, потом институт на костылях оттанцевала и так весело по жизни иду ,что прошлое --в будущее превращается!

Валера Четвёркин

нет, такой скепсис надо оставлять в прошлом, и безвозвратно!

Vera Pyatina

так уже--сейчас уже танцую на своих собственных!!! а многие врачи мне в будущем- инвалидность приписывали,только одна цыганка мне сказала ,что я вылечусь ,если буду танцевать,и я приобрела ,то что в прошлом потеряла--и в будущее шагнула на своих двоих!а танцы не забывваю

Валера Четвёркин

я угадал, не мудрое занятие, У человека тяга к совершенству, Любви и чуду, в предвкушения блаженства, Когда твое не истощилось - восприятие!

Вера Уколова

почему? у меня разряд по шахматам---и детей научила и внуков учу

Наталья Жерновая

а почему вы так думаете?Пробовать же можно не только на зуб!

Елена Казаченко

Потому что кто так говорит лишь успокаивает свою совесть

Ирина Карпова

книги стареют шахматы теряются а от ин язов голова болит

Натали Бойченко

Не поверите, меня тоже всегда интересовал этот вопрос!