Александр Некрасов

Можно ли разбогатеть честным трудом? Если да, то в каких случаях?

Ответы · страница 3
Dobriy

🖼

Levon Vardazaryan

А что имеешь ввиду слово Богдтство ?

Александр Некрасов

Богатство - это материальные возможности данного человека, намного превышающие возможности большинства населения.

Александр Некрасов

Здоровье тоже богатство, но мой вопрос задан в экономическом смысле.

Levon Vardazaryan

сли будешь здоровым, то будет и здоровое мышление, все поступки будут правильными тогда и материальные возможности будур в пике. Плюс и будешь наслаждаться жизнем !

Александра Ж

Конечно можно,в сетевой индустрии.

Александра Ж

очень просто я уже 3 год занимаюсь привыкла .

Александра Ж

Приглашаю тех людей ,которые покупают ВСЁ через интернет-магазины и при этом ещё со скидкой и возврат реальных денег на свою карту -это пассивный доход,ну а если по настоящему зарабатывать то в маркетинговую программу.

Александр Некрасов

Понятно, благодарю. У меня этим занимается племянница, но сказал бы, что она разбогатела.

Александра Ж

не знаю,все компании отличаются .Мне своя стала любимая,нет продаж и покупок ,только разные услуги,например всё оплачиваю с л/к ,здорово.

Ко
Константин

Можно если честно банк ограбить.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Смотря что считать богатством.

Александр Некрасов

Богатство - многократное преимущество в финансовых и материальных возможностях данного человека в сравнении с большинством населения.

Как же богатство духовное или интеллектуальное?

Александр Некрасов

Я поставил вопрос в социально-экономическом плане.

Не моя тема совершенно, но, в целом, интересно послушать знающего человека.)

Александр Некрасов

И что же конкретно Вас интересует?

Татьяна

Быть умным, и жить не в России.

Наталья

разбогатеть честно нельзя

Славянин

Можно.Билл Гейтс например

Александр Некрасов

Да, можно, когда выдвигается новая технология или изобретение.

Belich Roman

можно... Но не нужно... ;-))

Галина Мамаева

Получив наследство😁

Галина Мамаева

Да,дармовые деньги как пришли,так и уходят)

Галина

Пахать день и ночь..))

Александр Некрасов

Если пахать день и ночь, разбогатеете?

Галина

кому как, но мозги обязательны..)

Ле
Лета

дело свое открывать

Ле
Лета

вполне возможно

Александр Некрасов

Необходимо дифференцированное обучение в старших классах, но чиновники его не допустят, поскольку им за ту же зарплату придётся работать больше.

Ле
Лета

у вас там совсем завал смотрю, слышала, оплачивают высшую категорию на усмотрение директора, как так?

Александр Некрасов

Не знаю в школе не работаю. А для категорий нужны объективные критерии, поскольку у части учителей высок уровень снобизма в сравнении с преподавателями техникумов и даже вузов.

Ле
Лета

это везде так, но мне кажется при таких законах, еще больше будет процветать лизоблюдство и в школе, не сошелся с начальством- по карману, совсем необъективный подход

Натэлла Закирова

занятся бизнесом .

Натэлла Закирова

думаю да сама этим занимаюсь.

Александр Некрасов

Вы что-то продаёте населению или фирмам?

Натэлла Закирова

можно и этим заняться если сам вырастишь.

Аркадий

При гениальности.

Аркадий

Чтобы откопать клад, надо сначала закопать клад...

Александр Некрасов

Пусть это сделает кто-то другой.

Аркадий

Договаривайтесь.

Суфия Каримова

я не верю в это....

Александр Некрасов

Есть ещё люди, которые верят в это).

Суфия Каримова

может быть.....

Лидия Музалева

ЭТО НЕВОЗМОЖНО.

Александр Некрасов

Иногда, говорят, возможно.

Александр Некрасов

Нахождение клада, разработка новой технологии, полезные изобретения.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Свой бизнес

Alex Y

невозможно

Александр Некрасов

Да, хотя могут быть исключения.

Alex Y

только если выйграышь в лотерею

Александр Некрасов

Ну, почему в лотерею? Можно клад найти или новую технологию разработать, новую машину изобрести. Правда, богатеть надо очень быстро, пока крантик не перекрыли).

Niherasebeblia

билл гейтс.

Niherasebeblia

билл гейтс передал половину своих капиталов в образовательный фонд для талантливых и малоимущих.с целью,чтобы они могли приобрести профессию и образование и честно разбогатеть. если бы все миллионеры ограничивали наследство своих детей таким образом(ну еще может каким-то начальным капиталом) то это было бы справедливо.

Niherasebeblia

как показала статистика,наследники миллионеров,которые живут с % капиталов предков и не работают,деградируют уже к 4 поколению!

Раиса Серикова

нет недьзя

Александр Некрасов

Верно. Если не секрет, откуда Вы родом?

Раиса Серикова

я родилась в Белорусии судьа распорядиласьтак что теперь я москвичка

Александр Некрасов

Понятно. Я спросил из-за того, что фамилия распространена на моей малой родине в южной Бессарабии.

Раиса Серикова

да интересно лично мне моя фамидия не нравится

Александр Некрасов

Почему, нормальная фамилия?