Gr
Grek

Мысль материальна, мы все это знаем из утверждений разных авторитетов интернета. Так почему наши мысли не исполняются? Все просто мы не можем контролировать мысленный мир так же как материальный и поэтому не позволяем мысленному миру материализовываться, ведь тогда всякая ерунда может материализаваться или например исчезнуть?

Ответы
Алёна Травкина

Вот именно - если научиться контролировать мысли, всё получится гораздо легче. Наши желания и так исоплняются, но не всегда так, как мы представляли.

Gr
Grek

да.

Алёна Травкина

Удачи!

Радуга Рада

Еще как исполняются :жизнь людей и есть результат мыслей,которые у них в голове.Пора учиться мыслить позитивно,тогда и жизнь радовать будет.

Gr
Grek

если взять мысли(желания) людей за 100% то исполняются 0,0001% или оптимистично 0,1%

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нет, на самом деле все куда проще... есть закон сохранения энергии, поэтому никакая хренька не может материализоваться по велению мысли)

Анаргуль Баешова

Что бы мысли материализовалось, над ними надо работать. А так конечно каждый дурак может дома лежать и мечтать.

Gr
Grek

Да конечно. Так и проявляется нужно это тебе действительно или нет

Акакий Акакиевич

Авторитетов интернета )) Я плачу просто.

Марина Коновалова

Было такое.....страшно рассказывать...

Gr
Grek

а контролировать, то о чем страшно рассказывать вы научились?

Марина Коновалова

Благими намерениями...

Марина

Вы понятия не имеете, о чём пишете

Gr
Grek

Вот вы проснулись и знаете, что все пойдет по заведенному порядку и развитие ситуаций(варианты) вы тоже можете примерно предсказать. И оглянувшись назад, на сон, вы понимаете что иногда там вы бываете в таких событиях в которых ни за что не пожелали бы побывать. Или бываете ведете себя так, как ни когда не позволили бы вести себя в реальности.

Марина

Я все это знаю. Это другая жизнь, жизнь в астрале. Когда физическое тело спит, спит его мозг, включается жизнь астрального тела, у которого тоже есть органы чувств и орган, подобный мозгу. Поэтому, проснувшись, мы быстро забываем сны. Но я часто вижу во сне одно и тоже место , и вспоминаю во сне, что я здесь уже была. Вижу своих родных и друзей, которых уже нет. В снах чувства более сильные и, часто, в физическом мире незнакомые, цвета необыкновенно яркие, Я даже иногда во сне сочиняю стихи, которые, проснувшись, забываю. Иногда я понимаю, что сплю, и пробую летать, могу изменить сон, если мне он неприятен. Но это бывает редко

Gr
Grek

Процитирую вас, Марина -
"Вы понятия не имеете, о чём пишете". Помогите понять, если написать об этом доступно в нескольких предложениях

Нина Королёва

ЗАУМНО. НО МОЖЕТ БЫТЬ ВЕРНОЙ

Станислав

До шута слов а толку то

Светлана Новопашина

Да нет.

Gr
Grek

поправьте

Им
Имя

чушь

Gr
Grek

а как правильно?

Им
Имя

Творить добро