Станислава Левицкая

Многие мужчины,неповзрослевшие ,с годами,играют в "танчики"..Может им стоит показать свои навыки и умение,на полях сражений!!?

Ответы
Григорий

Ни в коем случае, в войнушки лучше играть в компьютерных играх (будь то вымышленные или Вторая Мировая, про которую создана уйма игр) а не в реальной жизни. Хотя может быть и среди таких игроков могут найтись такие дегенераты, которые думают, что участие в реальной войне будет так же увлекательно, как и в компьютерной игре

Стас Васильев

Интернета и не более. А на настоящих полях сражений должны сдыхать оптом и пачками, с родственниками и детьми и близкими своими и причем в адских муках те, кто затеял сражение в поле, где пшеница почти должна. Аминь!!! И те кто сидя на диване поддерживает, тоже этим тварям по ближе в окно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну хохлы уже показали пару заездов, говорят. А где и какие навыки и умения стоит показать неповзрослевшим женщинам?

Станислава Левицкая

Понимать и не поощрять то,что сейчас происходит!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну в то что не поощряют лучше не соваться тогда.

Io
Iosef

Мужчина ребенок до гробовой доски... лучше в танчики чем резать друг друга на поле боя..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а может и вам пойти добровольцем на войну санитаром или просто волонтёром?..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я вижу вашу суть и фамилию и это вы подтвердили своё лицемерие и двуличность

Станислава Левицкая

Да как хотите..мне от этого ни холодно ,ни жарко.Так как ваш ник говорит о многом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не по нику о вас сужу а по вашей сути... вы уж определитесь в своей позиции то вы против войны то посылаете людей на войну.. но не посылаете своих детей ..значит другим можно умирать а вашим детям нет... у вас когнетивное растройство или же ваы лицемерка

Станислава Левицкая

Да..не посылаю и не пойдут они,потому что эта война гадкая и не за Отечество.

Роман

Женщины тоже там есть, и что теперь их на фронт отправлять? Глупая логика..

~ Евгения ~

И вам тоже можно высказать свои политические взгляды на красной площади

Иван Ивановченко

Так бесполезны ж эти навыки там будут)) совсем на убой загоняете))

Лукас Шакал

А дети и внуки товарища Левицкой, уже показывают свои навыки?

Станислава Левицкая

Мои дети не будут воевать ..так как они против этой бойни.

Лукас Шакал

Будут

Алексей Шутов

Ни когда в них не играл даже не знаю как это делается!

Па
Павлин-Мавлин..

Покажите там свои навыки медсестры или поворихи

Станислава Левицкая

А мне то зачем...я против этой войны!

Па
Павлин-Мавлин..

Вот и не звезди

Станислава Левицкая

вытащите ногу и вам станет легче..

Па
Павлин-Мавлин..

Вам больно, тогда расслабьте ягодицы

Warlock

.. Это про Украину ??..Стрелять в своих.. Да ну на..

Станислава Левицкая

При чем здесь Украина!!

Warlock

.. А что.. Мало повоевали ??. Я не был не во Вьетнаме . Афгане. Африке.. Мне Европы хватило..

Познавший Тьму

Это не категория повзрослеть, а расслабиться

Просто Александр

Как Вы, живя в России так ненавидите русских?

Станислава Левицкая

Вы не правы.Я не люблю тех,кто поддерживает эту страшную войну и гибель людей!

Просто Александр

Вот Вы дожили до седин, а не поймёте, что войну в России никто не поддерживает. Верхов из интернета нахватались, а причину не хотите понять.

Рустам Абдухаликов

У них только на "танчики" смелости и хватает.

Ви
Виталий...

Вы считаете это лучший способ реализации?)

Ви
Виталий...

Вывод, пусть лучше в танчики играют)..если шо, я не участвую в такого рода играх)

Станислава Левицкая

Я думаю толку от них там будет мало..

Ви
Виталий...

А какой может быть толк от защитников родины, воюя в чужой стране?)

Станислава Левицкая

Только идея или зомбирование

Ви
Виталий...

Чтобы эти ценности работали, для начала нужно посмотреть где и как он сам живёт..есть ли смысл нести другим такое "богатство"!?)

Станислав

Пусть лучше играют, чем убивать.

Вячеслав Серкин

Скоро и так будет война машин.

Старый Волчара

неее, лучше танчики чем война

Ас
Асмолов

может..тебе не все равно?