Ильсур Сагдиев

почему в интим магазинах все большинство для женщин им что нравиться запах резины?)

Ответы
Ольга Пашаева

просто ты не в те магазины заходил..а может просто тебя больше женское привлекает и на мужское ты просто не обратил

Ви
Виктория

Наверное женщинам нравится то, чем можно заменить мужчину на что-то более качественное..

Любовь Чёрная

При чём тут запах? Это нормальная альтернатива мужчинам- воняющим табаком и перегаром

Anna Kushnirenkanna

Я по таким магазинам не хочу, но может проблема в том что мужчины мене прихотливые?)))

Данила Дианов

нет просто мы мужики иногда как бревна в постеле и думает тольо осебе

Римма Сафина

не хватает мужского внимание, в плане интима , вот и ищут себе игрушки

Karina Mayami

не интересуюсь интим магазинами,поэтому на вопрос ответить не могу!

Татьяна Ефимова

нет, они идут как в музей посмотреть на экспонаты, мужчин же нет

Ghost Of The Dark

заметь, запах резины с тонким оттенком банана или клубники.

La
Larisa

увы, не могу ответить - никогда не была в интим-магазинах...

Татьян А

это отражение мужских возможностей...ни те нынче мужики((

К=
Ксюха =)

фе....а вам там что надо.нас девуш.и так больше чем вас

Shady Vyss

женщины не так сильно стесняются в своих фантазиях

Бактыгуль Норузбаева

Нет, не резины. Просто хочется хоть толику мужчины.

Светлана Карюгина

а что весь товар пересчитали ?и больше для женщин ?

Антон Панов

потому что не дают как говорится ни себе ни людям

Татьяна Гусева

мужиков не осталось!импотеньтики и голубенькие

Екатерина Зайцева

я на такую озабоченную хуйню отвечать не буду!!!

Майя Байсаева

а ты откуда знаешь! в интим магазине работаешь??

Милена M

видимо просто вырождаются настоящие мужчины)